Успех украинских товаров на российском рынке!

Высшие награды дегустационного конкурса «ПРОДЭКСПО 2005» получила продукция торговых марок «МЪРНАЯ», «Business Class» и «ВИНОДЕЛ»
Киев, 16 февраля 2005г. - Продукция торговых марок «МЪРНАЯ», «Business Class» и «ВИНОДЕЛ» стала победителем дегустационного конкурса, который проходил в рамках международной выставки «Продэкспо-2005» (14-18 февраля 2005 года). «Продэкспо» - одна из самых представительных и посещаемых выставок Москвы, на которой представляют свою продукцию сотни отечественных и зарубежных предприятий.

Участниками дегустационного конкурса стали 192 компании из 20 стран. Дегустационная комиссия, в которую вошли лучшие дегустаторы России, провела экспертизу 914 напитков, представленных на конкурс. В соответствии с мировыми стандартами дегустация вин проводилась по региональному признаку: Россия, Украина, Молдова, Грузия, остальные страны СНГ, страны Старого Света, страны Нового Света, которые в свою очередь делились на подгруппы по территориальному и другим признакам.

Золотыми медалями, были отмечены напитки, обладающими наивысшим качеством:
«МЪРНАЯ. На сухарях»,
«Business Class. Platinum»,
Кагор ТМ «ВИНОДЕЛ»

«Полученные этих почетных наград в очередной раз подтверждает стабильность высокого качества продукции под ТМ «МЪРНАЯ», «Business Class» и «ВИНОДЕЛ», а также признание продукции украинского производителя на российском рынке» - комментирует директор по маркетингу Игорь Разуменко.



ООО «Княжий Град»
ООО ПДК «Княжий Град» было основано в 1998 году на базе винодельческого завода «Молдвинпром», основанного в 1946 году. Компания имеет собственные производственные линии, сырьевую базу, сеть дистрибуции. Штат компании насчитывает более 900 сотрудников. Сеть дистрибуции компании состоит из 16 900 торговых точек по всей Украине. ООО ПДК «Княжий Град» является собственником торговых марок «МЪРНАЯ», «ВИНОДЕЛ».

ТМ «МЪРНАЯ»
Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это алкогольная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

Премиум-сегмент ассортиментного ряда водок компании «Княжий Град» представлен продуктом Business Class by «МЪРНАЯ». Стильный дизайн, бутылка черного цвета, уникальная технология приготовления водки Business Class by «МЪРНАЯ» привлекают внимание не только мужчин, но и женщин, предпочитающих деловой стиль.

ТМ «ВИНОДЕЛ»
ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка алкогольной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Каждая бутылка «ВИНОДЕЛА» оснащена индивидуальным штопором, что позволяет откупорить ее в любом удобном для потребителя месте. Только благодаря использованию естественной обработке вина теплом и холодом в вине «ВИНОДЕЛ» остается все лучшее от природы.



Контакт для прессы:
PR-служба ООО «ПДК «Княжий Град»
410 86 26
sergienko@k-grad.com.ua
vlosyeva@k-grad.com.ua
11:23
1104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X