В Агентстве Недвижимости «Итака» создан Центр элитной недвижимости

В новом офисе компании начал работу Центр элитной недвижимости. Предлагаются услуги по индивидуальному подбору и оформлению элитных объектов и объектов повышенной комфортности на первичном рынке.
За 12 лет, которые Агентство недвижимости «Итака» работает на рынке недвижимости, изменились запросы и требования клиентов, постоянно меняется структура рынка. Про-фессиональный потенциал «Итаки» позволяет предлагать клиентам качественно новый уровень обслуживания.

В марте 2006 года в новом офисе Компании на 14-й линии Васильевского острова начал работу Центр элитной недвижимости. Теперь Агентство недвижимости «Итака» предлага-ет услугу по индивидуальному подбору и оформлению элитных объектов и объектов по-вышенной комфортности на первичном рынке. Работа с элитными объектами специфична и требует особых ресурсов – специалисты Центра познакомят клиентов с максимально полной базой предложения в этом секторе и обеспечат быстрое и удобное оформление до-кументов.

«Объекты элитной недвижимости отличаются особым местоположением, инфраструкту-рой, уровнем используемых материалов и технологий строительства. В сфере элитной не-движимости почти невозможны стандартные решения и подходы. Работа с элитными объ-ектами специфична и требует от риэлтера серьезной специальной подготовки: понимания специфики современной культурной и социальной ситуации, знаний в области строитель-ных технологий, профессиональной работы с клиентом. Задача Центра элитной недвижи-мости – создание условий для повышения качества работы специалистов Компании с элитными объектами, для осуществления индивидуального подхода к каждому клиенту, заинтересованному в приобретении элитной недвижимости», - говорит руководитель Цен-тра Василий Погораздов.

Создание Центра элитной недвижимости расширяет возможности Компании, обозначая новые перспективы ее деятельности на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.
10:58
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X