В число партнеров Финансового центра «НОВА» по направлению ипотечного кредитования вошли ЗАО Коммерч

В число партнеров Финансового центра «НОВА» по направлению ипотечного кредитования вошли ЗАО Коммерческий банк «Европейский трастовый банк» и агентство недвижимости «Элекс-Полюс Н».
Банк «Европейский трастовый банк» предлагает клиентам целый спектр ипотечных программ. В них входят: ипотечный кредит на покупку квартиры на вторичном рынке жилья; в строящихся объектах недвижимости; кредит, позволяющий приобрести коттедж, при чем обеспечением кредита является залог приобретаемого и/или имеющегося недвижимого имущества. Так же Банк представляет Комплексную программу "Ипотечный кредит - Вклад "Жилищный+" - Кредитная карта", которая интересна всем, у кого нет достаточных средств на первоначальный взнос, но есть желание накопить их в банке и затем взять кредит. После накопления необходимой суммы, участник комплексной программы имеет возможность получить ипотечный кредит по льготной процентной ставке, при этом он полностью освобождается от уплаты комиссий за рассмотрение кредитной заявки и имеет возможность воспользоваться овердрафтом по кредитной карте.
Одно из направлений деятельности Агентства Недвижимости «Элекс-Полюс Н» является инвестирование в строительство жилья г. Москвы и Московской области в районах массовой и точечной застройки, предлагает к реализации дома по индивидуальным и типовым проектам. Для своих клиентов АН «Элекс-Полюс Н» радо предложить новую услугу - приобретение квартиры в строящихся домах с помощью ипотечного кредита на выгодных условиях.
10:57
1234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X