В КРЦ «Молодая гвардия» установлены сенсорные информационные киоски

В недавно открывшемся Культурно-Развлекательном Центре «Молодая гвардия» установлены сенсорные информационные киоски.
«"Молодая Гвардия" - рискованное миксование без предрассудков и ограничений, но именно в этом смысл этого развлекательного заведения нового поколения. Вторая часть названия - "New Generation" раскрывает содержание: два этажа развлечений похожи на лабиринт, в котором не сразу получится разобраться. В этом сюр! Здесь не будет скучно, ведь постоянно ты открываешь новое.», так пишут о своем детище организаторы ООО «Джекпот», владеющие сетью залов игровых автоматов в Москве, Московской области и более чем в 30 других регионах России. (http://www.jackpot.ru/html/news.cfm?type=1&id=119 )

И именно поэтому из всех предложенных киосков были выбраны Opti-Line Basic 15” и Opti-Wall 15”. Футуристический дизайн в сочетании с ярко-малиновым цветом корпуса концептуально вписываются в основную идею центра.

8 сенсорных киосков Opti-Line Basic 15” и 2 настенных киоска Opti-Wall 15” предоставляют посетителям справочную информацию о КРЦ. В дальнейшем планируется оснастить терминалы считывателями карт. Постоянные клиенты, имеющие персональную карту, смогут, таким образом, отслеживать свои личные результаты и выигранные бонусы.

Фото проекта можно посмотреть здесь http://www.touch.ru/production.asp?c_no=122&tmpl=production_doc&d_no=948
11:16
1052
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X