В Москве открывается выставка аналитического оборудования "AnalyticaExpo-2004"

С 5 по 8 апреля 2004 г. в Культурно-выставочном центре «Сокольники» (Москва) пройдет вторая Международная выставка аналитического и лабораторного оборудования «AnalyticaExpo-2004».
Выставка «AnalyticaExpo-2004» ознакомит специалистов с состоянием рынка аппаратуры для оснащения научных лабораторий. Здесь будут представлены сложнейшие аналитические и контрольно-измерительные приборы для различных сфер науки и промышленности, лабораторная мебель и инвентарь, средства защиты и программы обучения научного персонала. Всего в выставке примут участие 186 российских и зарубежных производителей научного оборудования.

Основу научно-практической программы выставки составит масштабная конференция «Химический анализ», проводимая с 5 по 8 апреля совместно с НСАХ РАН. На заседаниях будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как обнаружение взрывчатых веществ и наркотиков, анализ нефти и нефтепродуктов, анализ качества лекарственных средств и т.д.

Ярким событием должен стать конкурс на лучшие экспонаты и технические характеристики предприятий аналитической отрасли, проводимый совместно с Госкомитетом РФ по стандартизации и метрологии.

Организаторы выставки: выставочный холдинг MVK, Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков химической продукции и лабораторного оборудования «Росхимреактив», Ассоциация аналитических центров «Аналитика», Научный совет Российской академии наук по аналитической химии и Российский союз химиков.
При содействии и поддержке: КВЦ «Сокольники», Госстандарта России, Министерства природных ресурсов, Госстроя России, Министерства промышленности, науки и технологий РФ, ФГУП «ИРЕА» и ЗАО «Росхимнефть».

Более подробная информация на официальном сайте выставки: www.analyticaexpo.ru или по тел. 268-9503.
11:16
1162
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X