В Москве появился необычный «тренажер» для снятия стрессов и развития чувства юмора

В Москве появился необычный «тренажер» для снятия стресса и получения положительного эмоционального заряда для бизнес-аудитории. «Тренажер» может выполнять и познавательно-воспитательные функции для непослушных детей и подростков.
В Москве появился необычный «тренажер» для снятия стрессов и развития чувства юмора, который предлагает агентство по организации розыгрышей и сюрпризов «СюрРеаль». «СюрРеаль» смещает акценты в «праздничном» бизнесе, предлагая новую концепцию отдыха для состоятельной публики.

Жизнь современного человека стремительна и напряжённа, события несутся нескончаемой вереницей, не давая времени организму на полноценное восстановление сил. И даже изредка устраиваемое грандиозное празднество не снимает напряжения, ибо само по себе подобное торжество – лишний повод для стресса (оценивающие взоры, правила приличия, регламенты и условности – где уж тут расслабиться?) И, тем не менее, большинство агентств по организации праздников предлагает именно такие застольно-созерцательные варианты.

Специалисты агентства «СюрРеаль» считают, что главными героями любого праздника должны быть их клиенты, а не звезды на сцене. Самое большое удовольствие человек получает от череды ярких и необычных событий, в центре которых он сам оказывается. Это может быть шпионская комедия или ностальгическое возвращение в прошлое, красивая романтическая история или экстремальное приключение. Для каждого случая разрабатывается индивидуальный многовариантный сценарий мероприятия. Такой праздник можно устроить, как для одного человека, так и большого коллектива. Важное условие – неожиданность и непредсказуемость событий.

Необычный праздник или розыгрыш позволяет за доли секунды изменить настроение и сбросить отрицательные эмоции. В такие игры интереснее всего играть с очень серьезными и солидными людьми, с теми, кто разучился отдыхать и веселиться от души, с теми, кто уже не верит в сказки, чудеса, и кого уже ничем не удивишь. Цель каждого розыгрыша – научиться с юмором относиться к себе и радоваться жизни в любых ситуациях. Это самый приятный и быстрый способ снятия стресса. А удивительные воспоминания такого события будут радовать всех участников еще долгие и долгие годы.

Кроме того, специально для непослушных детей и подростков «СюрРеаль» предлагает познавательно-воспитательные розыгрыши без «раскрытия карт» в конце мероприятия. Таким образом, речь идет о совмещении полезного с приятным.

Агентство «СюрРеаль» организовывает розыгрыши и необычные праздники с изменением реальности, предлагает идеи поздравлений с изготовлением нестандартных подарков, воплощает детские мечты в любом возрасте, проводит воспитательные розыгрыши для детей и подростков.

Прием заявок по телефону.(095)974-89-42 с10:00 до 20:00 в будние дни или по электронной почте masterskaya@odarim.ru круглосуточно.
Подробная информация на сайте www.odarim.ru
11:16
1790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X