В ОАО «Орелэнерго» объявлены соревнования профессионального мастерства

С четвертого по восьмое июня на учебном полигоне Мценских электрических сетей пройдут системные соревнования ОАО «Орелэнерго» (входит в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа»).
С четвертого по восьмое июня на учебном полигоне Мценских электрических сетей пройдут системные соревнования ОАО «Орелэнерго» (входит в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа»). В них примут участие лучшие бригады электромонтеров, победившие в отборочных конкурсах филиалов энергокомпании.
Конкурс проводится в целях проверки и повышения профессионального мастерства, обмена опытом, освоения новых технологий, безопасных методов и приемов работы в распределительных сетях, и, конечно, выявления лучших по профессии.
В программе соревнований 7 этапов, в числе которых: проверка квалификационных знаний на компьютере, проведение ряда технических работ, тушение пожара во время химической атаки и оказание первой медицинской помощи пострадавшему от электротока.
Среди критериев оценки команды также ее внешний вид, техническое состояние бригадной машины, средств защиты, инструментов и приспособлений.
Для премирования победителей в компании выделена денежная премия на общую сумму сто тысяч рублей. По тридцать, двадцать пять и двадцать тысяч, соответственно, командам, занявшим первое, второе и третье места.
Кроме того, бригада-победительница получит автомобиль АТП-14 на базе ГАЗ 3308 «Садко».
Также премии по 5 тысяч рублей ждут лучших по профессии мастеров, производителей работ, электромонтеров и диспетчеров ОДГ.
10:53
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X