В Орловских электрических сетях ОАО «Орелэнерго» новое назначение

Директором филиала компании Орловские электрические сети (ОЭС) назначен Сергей Владимирович Аминяков.
В ОАО «Орелэнерго», входящем в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа», продолжаются кадровые назначения на ключевые посты. Директором филиала компании Орловские электрические сети (ОЭС) назначен Сергей Владимирович Аминяков. Ранее он занимал ответственные должности в Димитровградском НИИ Атомных Реакторов (Ульяновская область).
С. Аминяков родился в 1976 году в Горьковской области. Окончил Ивановский государственный энергетический университет по специальности «Электрические станции и диагностика электрооборудования».
Новый директор Орловских электрических сетей уже наметил первоочередные шаги по развитию электросетевого филиала в соответствии с технической политикой ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа». По словам Сергея Аминякова, самая актуальная задача – внедрение в процесс передачи и распределения электроэнергии новейших технологий на базе микропроцессорной техники. Совершенствование системы управления предприятия путем внедрения самых передовых технологий расширит возможности качественного управления сетями, приведет к снижению потерь.
Как отметил Сергей Владимирович на церемонии вступления в должность, основа в решении поставленных задач – плодотворное взаимодействие с коллективом, администрациями зоны ответственности ОЭС и руководством «Орелэнерго».
10:53
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X