В Петербурге открывается второй офис компании «1С:Бухучет и Торговля»!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» с гордостью сообщает об открытии второго представительства в Санкт-Петербурге. Наш новый офис располагается в центре города, по адресу: Лиговский пр. дом 52.
Решение о расширении компании в Петербурге, было принято уже давно, мотивы: динамичное развитие компании, наша успешная работа в 2004 году, кроме того - новый офис призван стать более привлекательным для новых клиентов, благодаря своему выгодному расположению в центре Санкт-Петербурга.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» уже зарекомендовала себя в Петербурге, как опытный партнер, за последний год число наших клиентов выросло на 30 %.
Коллектив нового офиса – это молодые, высококлассные специалисты, сертифицированные фирмой 1С и прошедшие курсы повышения квалификации в нашем Авторизованном учебном центре и готовые пополнить ряды профессионалов компании «1С:Бухучет и Торговля».

Новый офис находится недалеко от станций метро «пл. Восстания» или «Лиговский проспект», по адресу: Лиговский пр. дом 52. Наш новый телефон: (812) 327-71-17

Звоните и приходите к нам! Мы стали еще ближе!
11:16
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X