В Рунете появился сайт для безопасной удалённой работы

Создан первый в России сайт для удалённой работы, который защищает исполнителей от недобросовестных заказчиков. Заказчику так же не требуется платить исполнителю аванс. Ожидаемый диапазон проектов на сайте $50-$1000
14 июня 2005 года создан сайт www.RentAGuru.ru . Основная задача RentAGuru - способствовать формированию цивилизованного рынка удалённой работы. Мы хотим, чтобы заказчики имели возможность выбора работников на разовые проекты, а добросовестные работники - гарантию оплаты труда. Мы также хотим, чтобы компании имели возможность заказывать проекты у наиболее опытных работников. Даже если они и не работают в этих компаниях.

По своей сути новый сайт представляет собой биржу удалённого труда. На этой бирже присутствует гарантия оплаты в виде денежного залога, который заказчик размещает до начала выполнения проекта. Так же на RentAGuru работает арбитраж для разрешения спорных ситуаций. Обе эти возможности уникальны для русского интернета. Они защищают обе стороны от недобросовестного поведения. Эти защитные меры, как ожидается, привлекут большое количество опытных работников: разработчиков программного обеспечения, создателей сайтов, авторов статей, дизайнеров, переводчиков, тестировщиков, технических писателей и другие группы удалённых работников.

RentAGuru ориентирован на малые и средние компании, которые занимаются разработкой программного обеспечения. Такие компании время от времени нуждаются в опытных исполнителях для выполнения разовых непрофильных работ. Как правило, эти работы требуют хорошего знания тех областей, в которых у компаний нет своих специалистов. RentAGuru восполняет этот недостаток. Он предлагает выбор из широкого круга опытных работников, которые специализируются на задачах самого разного плана. Многие из них имеют уникальные знания и наработки в совершенно разных областях. Кроме того, заказчик не рискует своим авансом.

Особая выгода для компаний заключается в том, что RentAGuru - аукционная система. Это заставляет работников конкурировать друг с другом. Конкурировать как по цене, так и по желанию полностью удовлетворить заказчика и предложить наиболее оптимальное решение проблемы. Таким образом, заказчик получит выполненную работу высокого качества и по объективной рыночной цене.

Адрес сайта: www.RentAGuru.ru
11:16
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X