В «Шале» все продано

Пресс-служба Строительной компании «Портал» сообщает о том, что в коттеджном поселке «Шале» в продаже осталось 2 коттеджа.
Пресс-служба Строительной компании «Портал» сообщает о том, что в коттеджном поселке «Шале» в продаже осталось 2 коттеджа.
Оставшиеся дома, площадью от 500 кв.м., будут расположены в центре поселка на участках более 8 соток. Планировки коттеджей предоставляют уникальные возможности с точки зрения зонирования и обустройства жизненного пространства.
Высокая динамика продаж говорит о том, что «Шале» безусловно знаковый проект для самарского рынка недвижимости и является доказательством высокого профессионального уровня девелопера – Строительной компании «Портал».
Справка:


Строительная компания «Портал» - крупнейшая компания, работающая на рынке строительства элитного жилья в Самаре с 1999 года. Основными направлениями деятельности компании является: строительство жилых комплексов и коттеджных поселков бизнес и премиум класса., коммерческой недвижимости. Штат компании: около 250 человек. Основные проекты: жилой комплекс «Алабинский», дом по ул. Чапаевская, 112. На различных стадиях реализации находятся такие проекты, как: мультикомплекс «Самара-Твинс», жилой комплекс премиум-класса «Портал-Билдинг», коттеджный поселок «Шале».
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.skportal.ru
10:59
1672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X