В состав партнеров Финансового центра «НОВА» по направлению ипотечного кредитования вошли оценочная

В состав партнеров Финансового центра «НОВА» по направлению ипотечного кредитования вошли еще 4 компании.
ООО “Современные Технологии консалтинга» (СТК), занимающее одно из лидирующих позиций в области услуг оценки недвижимости для получения ипотечного кредита, а также консультационных услуг. Теперь у клиентов Финансового центра «НОВА» появилась возможность не только выбрать наилучший кредитный продукт, но и заказать и провести оценку приобретаемой квартиры непосредственно для банка.
Достигнуто соглашения о сотрудничестве с ООО «Русское Ипотечное Агентство» (РИА), которое представляет кредитные продукты Сибирско-Крестьянского банка. Данное сотрудничество позволяет потенциальным заемщикам, обратившимся в Финансовый центр «НОВА», при минимальной сумме собственных средств получить ипотечный кредит на выгодных условиях, с низкой процентной ставкой (от 11% годовых) и сроком кредитования до 20 лет.
Так же одним из партнеров стало агентство недвижимости ООО фирма “РИДА”, успешно работающее на рынке риэлторских услуг более 12 лет и имеющее богатый опыт в проведении ипотечных сделок.
К тому же, достигнуто соглашение о сотрудничестве со Сберегательным банком Российской Федерации, являющимся одним из лидеров ипотечного кредитования и имеющим свою собственную программу с невысокими процентными ставками и условиями оптимальными для широкого круга заемщиков.
«У желающих приобрести недвижимость появилась возможность, не затрачивая время на поиски подходящего ипотечного кредита, в офисе Финансового центра «НОВА» получить профессиональную консультацию и дальнейшее сопровождение по получению кредита на покупку недвижимости в Москве, Подмосковье, а так же получить кредит под залог имеющегося жилья. Клиент может выбрать наилучший ипотечный кредит из широкого списка банков-участников программы, а также сразу подобрать необходимую квартиру!» - говорит Директор департамента ипотечного кредитования Финансового центра «НОВА» Иван Лонкин.
10:57
877
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X