В угольной компании "Кузбассразрезуголь" проведен корпоративный семинар-тренинг по теме «Введение в

26-27 апреля 2006 года, компанией «Адванта-Груп», в рамках направления деятельности по проведению обучающих курсов по управлению проектами, проведен корпоративный семинар-тренинг для руководителей управляющей компании и филиалов ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь».

В ходе проведения семинара были освещены вопросы, связанные с инициацией, планированием, исполнением, мониторингом и управлением, завершением и контролем результатов инвестиционных проектов предприятия. Были раскрыты вопросы, связанные с управлением рисками и управлением изменениями проектов.
Большое внимание уделено проблематике в области управления инвестиционными проектами и портфелем проектов крупного промышленного предприятия с учетом его территориально распределенной структуры.
Отдельная часть семинара была посвящена внедрению корпоративной системы управления проектами на предприятии, включая построение проектного офиса, разработку стандарта по управлению проектами предприятия и использование информационных систем управления портфелями проектов.
Кроме теоретической части были организованы практические занятия с использование современных программных продуктов по закреплению на практике полученных знаний на реально выполняемом проекте.
Участники тренинга отмечают практическую направленность семинара, легкость использования полученных знаний в практической работе и его ориентированность именно на топ-менеджмент компании.


Посмотреть подробную информацию о мероприятии и отзывы участников, а также заказать проведение семинара можно на www.a2nta.ru или по тел.: (343) 263-24-18.
11:09
2933
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X