В усадебном посёлке «Новахово» состоялось празднование шести месяцев со дня начала проекта.

19 ноября прошло ровно полгода со дня начала работ в усадебном посёлке «Новахово».
Заложив первый фундамент 19 мая 2004 года, инвесторы планируют полное окончание проекта, включая завершение ландшафтных работ во всём посёлке, уже к 1 октября 2005 года.
Безупречная организация строительства и беспрецедентные темпы позволили к 19 ноября закончить 85% капитального строительства, в том числе и кровельные работы. Естественно, что, несмотря на скорость - качество строительства соответствует самым высоким требованиям. Это необходимое условие для жилья такого уровня. На половине построенных домов в посёлке уже ведутся фасадные работы. Причём, не смотря на изменение погодных условий, отделка фасадов идёт полным ходом. Для обеспечения качества этих работ смонтированы специальные тепловые контуры, внутри которых поддерживается необходимая температура.
Убедиться в этих достижениях гостям мероприятия позволила экскурсия по посёлку. Сейчас в «Новахово» уже есть особняки с полностью готовыми фасадами. Между домами в посёлке установлены кованые ограды. В начале осени агентство элитной недвижимости «Усадьба» приступило к реализации домов. А в октябре в посёлке открылся постоянный офис продаж, который теперь позволяет устраивать просмотр посёлка и ознакомление с условиями приобретения и документацией в любое удобное для будущего владельца время.

В зависимости от типа дома и размера участка стоимость домов в «Новахово» на сегодня составляет от 620 000 до 1 240 000 долларов. И подводя резюме мероприятию, организаторы проекта подчеркнули, что достоинства посёлка в совокупности со скоростью работ определяют будущую ликвидность покупки жилья в «Новахово», т.к. быстрое завершение строительства в ближайшее время значительно увеличит стоимость и привлекательность этого уникального посёлка. А существующий спрос и итоги шести месяцев работы дают основания полагать, что строительство усадебного посёлка «Новахово» станет предзнаменованием нового этапа в развитии загородного элитного жилья по Новорижскому направлению.


Справка:
Поселок состоит из 98 домов, расположенных на площади 22,7 гектара и предполагает пять типов домов в классическом стиле площадью от 365 до 710 кв. м, выполненных в одном стиле. Стиль посёлка обусловлен близостью к исторически значимым местам – усадьбам Голицыных и Архангельскому. Посёлок находится в 15 минутах езды по Рублёво-Успенскому или Новорижскому шоссе, что делает его очень выгодным с точки зрения транспортной доступности. Строительство осуществляется за счет собственных средств инвестора – компании “Коммерческий оператор “Русский энергетический комплекс”. Реализацией домов в посёлке занимается агентство элитной недвижимости «Усадьба».
10:57
1370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X