Вам удобно?

Недавно мы всем коллективом тестировали мебель. Поочередно «обсиживали» банкетные стулья, предоставленные поставщиками профессиональной мебели для предприятий сферы обслуживания. Разногабаритные, мы, сидя на образцах-четвероножках, пытались...
Недавно мы всем офисом тестировали мебель. Поочередно «обсиживали» разные банкетные стулья, предоставленные поставщиками профессиональной мебели для предприятий сферы обслуживания. Разногабаритные, мы, сидя на образцах-четвероножках, пытались определить Эталон Удобного Стула. Стояла задача выбрать самые лучшие модели и представить их рынку кейтеринга и предприятий сферы обслуживания в аренду и на продажу. Надо было учесть особенности эксплуатации стульев – удобство их транспортировки и складирования. Требовали внимания цена, качество, а также наличие конкурентных преимуществ по сравнению с банкетными стульями российских производителей, чтобы «игра стоила свеч» а «стул – банкета».
Вспомнили, как на одной из тематических выставок, специалисты-привереды тестировали образцы уже имевшихся тогда в арендном парке стульев. Переносили с места на место, поднимали над головой, "обстукивали" сиденья, качались на задних ножках, складывали-раскладывали образцы. Только, что не пробовали на зуб. Нам было, о чем призадуматься. Реноме предприятия сферы обслуживания создается не только из сервиса. Качество мебели для гостей – важная составляющая.
Учитывая свои ощущения от сидения на новых образцах банкетных стульев + опыт мирового и российского кейтеринга и обеспечения конференц-залов, бизнес-центров, отелей и гостиниц специальной мебелью, мы пополнили арендный парк и склад мебели несколькими моделями банкетных стульев.
11:16
729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X