ВЦ «1С-Рарус» заключил партнерское соглашение с компанией «A&A» в области комплексной автоматизации

Компании «1С-Рарус» и «A&A» заключили партнерское соглашение в области продвижения программных продуктов и услуг по автоматизации спортивно-оздоровительных предприятий и салонов красоты.
Компании «1С-Рарус» и «A&A» заключили партнерское соглашение в области продвижения программных продуктов и услуг по автоматизации спортивно-оздоровительных предприятий и салонов красоты, работающих автономно или в составе гостиничных, развлекательных, жилых комплексов.
В рамках взаимовыгодного сотрудничества компании будут поставлять программные продукты, обеспечивающие комплексную автоматизацию предприятий сферы услуг по фитнесу и салонов красоты. Компания «1С-Рарус» будет осуществлять поставку типовых конфигураций системы «1С:Предприятие» и готовых отраслевых решений для автоматизации управленческого, бухгалтерского, складского и производственного учета в подразделениях Заказчика, связанных с оказанием услуг общественного питания. Компания «A&A» будет поставлять специализированные отраслевые решения для автоматизации управления и контроля в фитнес-центрах. Компанией «1С-Рарус» будет разработан программный продукт, обеспечивающий обмен данными между решениями «1С-Рарус:Общепит», «1С-Рарус:Управление рестораном» и «A&A Клуб», «A&A R-box».
Компания «1С-Рарус» более 12 лет известна на ИТ-рынке, в течение 8 лет предлагает комплексные решения и электронное оборудование для автоматизации предприятий общественного питания. Программные продукты «1С-Рарус:Общепит», «1С-Рарус:Управление рестораном», «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» выбрали более 6000 ресторанов, баров, кафе, fast-food в России и странах СНГ.
Компания «A&A» 15 лет работает в сфере технологий автоматизации и является ведущим поставщиком специализированных информационных систем и оборудования для индустрии фитнеса: спортивных и оздоровительных клубов, СПА, салонов красоты и студий загара. Продукты «A&A Клуб» и «A&A R-box» используются более чем сотней лучших фитнес-центров в России, Белоруссии, Казахстане, Украине.

Развитие партнерских отношений между компаниями будет способствовать широкому распространению передовых информационных технологий на рынке предприятий, оказывающих спортивно-оздоровительные услуги, и салонов красоты.
11:17
1285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X