Второе издание офисной классификации от компании ABN Realty

Отделом исследований компании ABN Realty выпущено 2-ое издание Экономической Классификации Офисных Зданий – ЭКОЗ ГЕО.
Целью ЭКОЗ ГЕО, как и его предыдущего издания, является систематизация общего предложения и обеспечение прозрачных и цивилизованных отношений между участниками рынка.
Новое издание Классификации учитывает изменения динамично развивающегося офисного рынка, произошедшие со времени выхода первой версии ЭКОЗ. Благодаря появлению на рынке качественно новых проектов и усилению процессов децентрализации расширились представления участников рынка о зданиях класса «А», что нашло отражение в ЭКОЗ ГЕО.
В новом издании ЭКОЗ ГЕО выделяется 10 основных характеристик, которые являются наиболее значимыми для пользователей бизнес-центров и приоритетными при определении класса здания.
Еще одной отличительной особенностью нового издания Классификации стало географически ориентированное ценовое исследование, реализованное в Картограммах Ценового Зонирования для классов «А» и «В». С помощью этих приложений участники рынка смогут определить стоимость аренды офисных пространств в рассматриваемом районе города на фоне его общего ценового зонирования. Так, с точки зрения инвестора и девелопера можно будет сделать предварительную оценку доходности проекта, а компании-арендаторы смогут достичь оптимального соотношения между расположением офиса и стоимостью его аренды.
Для того, чтобы заказать и получить ЭКОЗ ГЕО, Вы можете обратиться в отдел исследований компании ABN Realty по телефону +7 (095) 737-0202.
10:57
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X