Выпущен новый программный продукт «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров»

Компания «1С-Рарус» выпустила новый программный продукт «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров, редакция 2.5» для автоматизации предприятий розничной торговли, ориентированных на продажу одежды и спортивных товаров.
Компания «1С-Рарус» специализируется на производстве тиражных программных продуктов для автоматизации розничных торговых предприятий с 2001 года. Большое количество успешных внедренных решений в этой отрасли позволило выпустить востребованный на рынке программный продукт - «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров». При разработке программы был учтен опыт проектов автоматизации таких розничных предприятий, как: Adidas, NIKE, UMBRO, Terranova, MEXX, Reserved, Replay и других. Готовое типовое решение разработано на платформе «1С:Предприятие 7.7» и предназначено для автоматизации магазинов, ориентированных на продажу одежды, обуви, спортивных товаров и инвентаря. Решение использует широкий спектр торгового оборудования и может применяться для организации рабочих мест кассиров при использовании фискальных регистраторов.

Программный продукт позволяет вести учет в соответствии со специализацией магазинов. В конфигурации реализованы широкие возможности для управления магазином и анализа торговой деятельности. Формируется отчетность в разрезе цвето-размерных характеристик, ведется детальный учет по дополнительным аналитическим признакам: коллекция, бренд, сезон, возраст, процентный состав товара по материалам и др. Решение предназначено для автоматизации одиночных магазинов и розничных точек торговых сетей.

Типовое решение «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» может совместно использоваться с популярными программами «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия 7.7».

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в офисе компании «1С-Рарус», по телефону (495) 250-63-93, 250-63-83, на сайте: http://www.rarus.ru

Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru
11:17
2116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X