Выставка "Дом Милый Дом-2004"

Экспоцентр на Красной Пресне 9-12 июня 2004 г.
ВПЕРВЫЕ В ЭКСПОЦЕНТРЕ:
ВЫСТАВКА «ДОМ МИЛЫЙ ДОМ-2004»

Что создает уютную атмосферу дома, квартиры? Дизайн интерьера, стильность, комфортная планировка, аромат помещения, свежие цветы, доброжелательная аура хозяев…
9 – 12 июня 2004 г. в Экспоцентре (7 павильон) впервые пройдет выставка «Дом Милый дом». Она представит все, что окружает нас в быту, создает уют и эстетику в интерьере, защищает и облегчает жизнь.
Посуда и предметы сервировки стола, кухонные и хозяйственные принадлежности, домашний текстиль и осветительные приборы, мебель и декоративные элементы интерьера, флористика и фитодизайн, подарки и сувениры будут широко представлены на выставке.
Тех, кто мечтает замахнуться на малые архитектурные формы - зимние сады, искусственные водоемы, бассейны, архитектурное и ландшафтное проектирование, - прямо на выставке проконсультируют специалисты.
Одной из самых ярких экспозиций, которую стоит посмотреть на выставке «Дом Милый Дом – 2004», это коллекция авторской мебели Chapurincasa российского дизайнера и модельера Игоря Чапурина. Интеллектуальная мебель ХХ1 века, которую автор охарактеризовал как «изящная функциональность», создана для нашего современника, ценящего натуральные материалы, внешнюю эстетику, оригинальность и комфорт - дерево, кожа, замша, натуральный паркет авторского дизайна.

Организатор:
Mayer J. Expo
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 1
(095) 363-5032, 363-5033
www.SweetHomeExpo.ru, www.Mayer.ru
e-mail: home@mayer.ru
11:16
981
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X