ЗАГОРОДНАЯ.РУ идет в регионы.

ЗАГОРОДНАЯ.РУ идет в регионы, объявив об открытии франчайзинговой сети проекта в открытой оферте на портале BizTorg.ru.
Вступая во франчайзинговую сеть проекта ЗАГОРОДНАЯ.РУ

Вы имеете прямую перспективу построить высокодоходный информационный бизнес в сжатые сроки и получаете следующие преимущества:

• Принадлежность к известной торговой марке и доверие клиентов
• Полностью управляемый Интернет-сайт со встроенной поисковой системой и административной частью всех разделов для Вашего региона - города (пример: www.spb.zya.ru)
• Реклама в печатных изданиях и Интернет
• Юридическая поддержка
• Консультации специалистов
• Помощь в подборе и тестировании персонала

Объём начальных вложений – существенно варьирует в зависимости от месторасположения Вашего города.

Минимальная сумма составляет от 2000 USD.

Необходимое количество сотрудников – для работы с проектом от 3-х менеджеров.

Роялти (платежи владельцу товарного знака) – объём стартовых платежей и процент ежемесячных отчислений сугубо индивидуальны и зависят от региона. Финансовая составляющая обсуждается во время переговоров и зависит от многих факторов.

Статьи получения дохода от: размещения предложений в следующих разделах:

"ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ";
"СТРОИТЕЛЬСТВО И ОБУСТРОЙСТВО";
"ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ";
"СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
"БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА";
Статьи;
Новости;
Аналитика.

Справочно о проекте:
Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру создан для широкого круга пользователей с целью предоставления им максимально удобного сервиса в получении и размещении информации о загородной недвижимости, строительстве, строительных и отделочных материалах, обустройству, интерьеру, о местах загородного отдыха, развлечениях, а также для поддержки компаний и предприятий - профессиональных участников рынка загородной недвижимости, строительства, индустрии загородного отдыха и развлечений.

Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру профессионально поддерживает и обновляет тематическую информационную ленту о событиях на рынке загородной недвижимости, о строительстве и отдыхе. Информация ежедневно поступает от ведущих информационных агентств, специализированных средств массовой информации, государственных структур, компаний - профессиональных операторов рынка недвижимости: девелоперов, агентств недвижимости, застройщиков, инвесторов, строительных организаций, собственников недвижимости, управляющих, консалтинговых и сервисных компаний.

Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру предоставляет широкую аналитическую информацию, профильные обзоры и исследования рынка, экспертные оценки ведущих специалистов и маркетологов, материалы профессиональных союзов и объединений, которые необходимы для принятия решений в вопросах приобретения или продажи загородной недвижимости, инвестирования и кредитования, а также позволяющие оценивать ситуацию и тенденции развития загородного рынка недвижимости и соответствующей инфраструктуры.

ЗАГОРОДНАЯ.ру оказывает информационную поддержку социально значимым загородным мероприятиям и проектам в области культуры, искусства и спорта , направленную на позитивные изменения в обществе и сохранение культурного наследия.

Воспользоваться услугами проекта ЗАГОРОДНАЯ.ру и разместить информацию, в равной степени могут как компании, так и частные лица.
10:59
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X