Завершен проект по автоматизации работы торговых точек в компании Обнова на базе системы Капитал CSE

Специалистами компании Геликон Про завершен проект по автоматизации работы торговых точек в компании Обнова на базе системы Капитал CSE.
Сфера деятельности компании Обнова – розничная торговля обувью через обширную сеть фирменных магазинов и отделов. Ассортимент продукции на складе компании составляет несколько тысяч наименований.
Бизнес - процессы компании Обнова организованы следующим образом. Продукция от поставщиков поступает на центральный склад, затем ежедневно развозится по мини-складам торговых точек. Довольно часто практикуются внутренние перемещения товара между торговыми точками. Каждый вечер торговые точки предоставляют в главный офис отчет о продажах за день и заявки на новую поставку.
Вся информация о движениях товара обрабатывается в главном офисе компании.
Задача, которая стояла перед специалистами компании Геликон Про, заключалась в разработке программного обеспечения для переноса накладных, прайс-листов между базами данных торговых точек и офиса.
Для решения этой задачи были использованы возможности версии 4.01 системы Капитал CSE. На данном этапе перенос информации из торговых точек в офис компании производится на магнитных носителях. В недалеком будущем планируется подготовить комплект настроек для обмена информацией между офисом и торговыми точками через Интернет с помощью протокола GPRS.
В результате реализации данного проекта Заказчик получил возможность
 оперативно контролировать остатки товара на торговых точках;
 получать информацию о продажах;
 повысить контроль за работой торговых точек;
 автоматически обновлять прайс-лист;
 существенно сократить количество бумажной работы;
 повысить квалификацию работников на торговых точках;
 сократить количество ошибок.
В настоящий момент в компании Обнова на базе системы Капитал CSE v. 4.01 реализованы следующие функции:
 анализ продаж;
 учет доходности торговых точек, оборотов и прибыли компании;
 расчет заработной платы продавцам.

О компании.

Компания Геликон Про работает на рынке информационных технологий с 30 марта 1994 года и в настоящее время является ведущим российским производителем современного программного обеспечения для управления бизнес-процессами предприятий. За годы работы компания Геликон Про создала себе репутацию надежного делового партнера и завоевала доверие крупнейших предприятий России. Подробности о компании на сайте www.gelicon.biz
11:16
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X