Завершены проектные работы по деловому центру в г.Красногорске

ООО «Проектная мастерская ТрэДис» подготовила проект Делового центра в г.Красногорске Москвоской области. Здание выполнено по индивидуальному проекту и представляет собой многоэтажный объект, где располагаются торгово-офисные и административные площади.

Проектом предлагается разместить на участке 8-ми этажный деловой центр общей площадью 7183м2. Общий объем здания составляет 27800 м3. Общая конфигурация типового этажа приближена к прямоугольной форме с центральной коридорной системой, соединяющей две рассредоточенные лестничные клетки. На этажах также располагаются два пассажирских лифта для передвижения сотрудников и посетителей Делового центра.

Для сотрудников Делового центра, а также сотрудников существующего административного здания в подвале существующего здания предусмотрено размещение предприятия быстрого питания.

Для нужд сотрудников на этажах предусмотрены отдельные санузлы для мужчин и женщин.Для производства влажной уборки на каждом этаже предусмотрено отдельное изолированное помещение.

В соответствии с проектом предусматривается оборудование проектируемого здания комплексом систем связи и сигнализации, обеспечивающим нормальное функционирование всех служб и подразделений объекта:

Здание Делового центра спроектировано в виде единого в противопожарном отношении отсека II степени огнестойкости. Из здания на каждом этаже предусмотрено по 2-а обособленных выхода наружу через лестничные клетки. Предусматриваются специальные мероприятия, направленные на обеспечение пожаро-взрывобезопасности.

В целях обеспечения нормальных условий труда проектом предусмотрены соответствующие мероприятия. Все административные и технические помещения оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией с кратностью воздухообмена согласно нормативными документам.

В части решения генерального плана, благоустройства и организации рельефа предусмотрены мероприятия, обеспечивающие полноценную жизнедеятельность инвалидов и маломобильных групп населения с учетом государственных требований.

Возле здания запроектированы открытые автостоянки, рассчитанные на 70 м/м, из них для размещения автотранспортных средств инвалидов предусмотрено 2 м/м, которые предполагается выделить разметкой и обозначить специальными символами.
10:59
809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X