Здоровая продукция ОАО МБКК «Коломенское»

«Ваше здоровье» - в Ваших Руках! Под таким девизом одно из ведущих предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности России – ОАО МБКК «Коломенское» в ближайшее время выпускает новую серию хлеба.
«Ваше здоровье» - в Ваших Руках!
Под таким девизом одно из ведущих предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности России – ОАО МБКК «Коломенское» в ближайшее время выпускает новую серию хлеба под торговой маркой «Ваше здоровье».
Здоровое питание всегда было актуальной темой для каждого потребителя и предприятия. Московский булочно-кондитерский комбинат не исключение. В своё время «Коломенское» добровольно отдал свою продукцию на исследование по наличию генетически модифицированных организмов в Институт цитологии при Российской Академии наук. Присутствие таковых компонентов обнаружено не было.
Сегодня комбинат предлагает то, что так необходимо и важно для организма человека. Польза в повседневном продукте - то уникальное преимущество, к которому стремится любое современное производство. Изделия предлагаемой серии богаты питательными веществами, микро- и макроэлементами, в том числе содержат важнейшие витамины (группы В, Е, РР), фосфор, магний, кальций, цинк и др. Серия «Ваше здоровье представлена следующими видами изделий:
Хлебцы докторские
Хлеб солодовый «Дивный» с изюмом
Хлеб «8 злаков»
Батон из муки высшего сорта с пшеничными отрубями
Лепёшка ржаная
Выпуск столь благодатного продукта по доступной цене позволяет прогнозировать высокую популярность у российских покупателей. Уже сейчас технологи МБКК «Коломенское» думают над расширением существующего ассортиментного ряда. Новый продукт можно будет увидеть на прилавках магазинов в Москве и Подмосковье с июня месяца.
Теперь покупателям не придётся выбирать между вкусным и полезным, всё это совмещено в новой хлебной серии «Ваше здоровье».

Справка.

Московский булочно-кондитерский комбинат был основан в 1956 году.
Входит в число ведущих предприятий хлебопекарной промышленности Москвы. Один из крупнейших производителей вафельной продукции в России. Располагает современной лабораторией, которая производит непрерывный контроль качества поступающего сырья, готовой продукции, всего технологического процесса.
На комбинате производится более 50 видов вафельных тортов и булочных изделий. Их вырабатывают только из натурального сырья. За время существования продукция «Коломенского» была удостоена 17-ти золотых медалей, 10 из них принадлежат торговой марке «Шоколадница» и др.
Пресс-центр МБКК «Коломенское», pr@mbkk.ru, Т/Факс: 564-80-01
Контактное лицо – PR-менеджер – Ольга Мостакова.
11:25
637
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X