Золотая звезда компании Неотэк за новаторство и освоение новейших технологий.

Выступая в роли проектной организации, способной к индивидуальным, порой чрезвычайно сложным, схемам под нужды и требования заказчика, компания Неотэк собрала уникальную коллекцию знаний и технологий.
16 марта в Пресс-центре Российского Информационного Агентства «Новости» состоялась конференция, посвященная 15-летию рынка коммерческих переводов в России. Она было организовано по инициативе информационного издания «Кто есть на рынке переводов». Мероприятие объединило в себе презентацию современного рынка переводов через выступления отдельных переводческих компаний, сессию ответов на вопросы журналистов и представителей заказчиков, приглашенных в качестве гостей и, наконец, торжественное награждение лучших переводческих компаний по специальным номинациям, учрежденных журналом. Награждение Золотыми звездами призвано было отразить роль компаний-призеров на рынке переводов - служить ориентиром и примером для других.

Награждение компании «Неотэк» Золотой звездой в номинации «За новаторство и освоение новейших технологий» было не случайным. Мы всегда стремились к тому, чтобы предлагать своим заказчикам услуги и сервисное обслуживание, которые соответствовали бы уровню ведения их бизнеса, были бы «равны» их профессионализму и технологичности. Наш принцип – это сотрудничество с клиентами на партнерском уровне, когда мы возлагаем на себя функцию не технического исполнителя, а полноправного участника их бизнес процессов, подсказывая и помогая в нахождении оптимального алгоритма выполнения работ. Выступая в такой роли – проектной организации, способной к индивидуальным, порой чрезвычайно сложным, схемам под нужды и требования заказчика - мы собрали уникальную коллекцию знаний и технологий. Многие из них готовы занять свое, достойное место в интеллектуальной копилке мирового бизнеса, могут быть актуальны и полезны для специалистов из других отраслей экономики, из других тематических рынков.

В ответном слове, представители компании Неотэк рассказали о своем новом проекте «Дистрибуция опыта», стартовавшем в конце 2005 года. Под этим названием объединены разноцелевые программы обучения по трем направлениям: для клиентов, коллег по «цеху» и молодых и будущих специалистов. Программа вызвала живейший отклик со стороны представителей переводческих компаний и нешуточный интерес со стороны журналистов. Ведь профессиональная подготовка студентов и молодых специалистов не редкость, а вот обучение заказчиков и компаний из одного сегмента бизнеса – начинание амбициозное в первом случае, и смелое - во втором.

Мы помогаем своим заказчикам создавать и налаживать собственные отделы языковой поддержки, разрабатываем тесты, необходимые при отборе квалифицированных сотрудников, экзаменуем и «подтягиваем» уже имеющихся специалистов. Наша сверхзадача - установление более комфортных и гибких отношений с заказчиками, на основе единых правил взаимодействия и стандартов делового общения. Берясь за обучение молодых кадров, мы не просто готовим профессионалов, которые требуются нашему рынку, мы стремимся заложить интерес и гордость, привить чувство профессиональной причастности и высокую мотивированность. В том же, что касается наших коллег по бизнесу, то наш призыв прост: «Если вы хотите быть нашим партнером, поднимайте собственную планку повыше. Мы должны работать по единым строгим правилам и стандартам, соответствующим требованиям мирового бизнеса, мы должны быть одинаково высоко образованными и вызывающими уважение. Каждый из нас отвечает не только за себя и за свою компанию, по нам будут судить целиком о рынке переводов. Живите с осознанием огромной ответственности за каждое ваше слово и дело.»

Хочется верить, что презентация стала интересным событием для гостей и запоминающейся датой для участников. Мы благодарим организаторов за отличную идею, хорошую организацию и торжественно-деловую атмосферу мероприятия. Удачи и успехов всем нам!

Пресс-служба БТД Неотэк
11:17
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X