«Золотой Сайт» интернет-пректа для ПИФа компании «Сити-XXI век»

21 июля 2005 г. Разработанный компанией «Сити-XXI век» сайт фонда недвижимости «Перспективные инвестиции» (http://pif.city-xxi.ru) стал победителем Шестого Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт-2004» среди корпоративных сайтов в категории «Финансы, страхование, банки».
«Золотой Сайт» считается самым престижным Интернет-конкурсом в рунете. В этом году председателем жюри был известный дизайнер и один из самых влиятельных деятелей российского Интернета Артемий Лебедев. Членами жюри стали такие Интернет-знаменитости, как Алексей Экслер, Олег Куваев, Рома Воронежский, Петр Банков, Максим Мошков.
Стоит отметить, что ресурс «Перспективные инвестиции» - первый в Рунете сайт ПИФа недвижимости. Выполненный с использованием новейших flash-технологий, сайт посвящен деятельности закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Перспективные инвестиции» под управлением УК «РЕГИОН Девелопмент». Проектной программой фонда являются инвестиции в строительство жилого комплекса «Янтарный город» в районе Строгино.
Сайт подробно рассказывает об особенностях и преимуществах такого финансового инструмента, как ПИФы недвижимости. На Интернет-ресурсе представлена информация о самом фонде, объектах инвестиции, гарантиях и преимуществах.
Информер, установленный на сайте, показывает текущую стоимость пая. Ресурс интерактивен. Посетитель может отправить заявку на покупку пая непосредственно с сайта.
На сайте опубликованы и ответы специалистов на часто задаваемые вопросы тех, кого интересует извлечение прибыли с рынка недвижимости. Можно задать вопрос и получить ответ консультанта не только по деятельности фонда «Перспективные инвестиции», но и вообще по теме ПИФов недвижимости.
«Золотой сайт - 2004» стал четвертой по счету наградой компании «Сити-XXI век» за достижения в области Интернет-технологий.
«Победа нашего web-ресурса в конкутсе «Золотой сайт-2004 ,- отметил пресс-секретарь «Сити-XXI век» Сергей Лядов,- подтверждает передовые позиции компании в развитии информационных ресурсов и внедрении современных бизнес-технологий.»

Для справки: «Сити-XXI век» – дочерняя компания корпорации «Эконика». «Сити-XXI век» предоставляет полный комплекс услуг на рынке недвижимости. Практически с основания, с 1997 года, компания аккредитована при Департаменте инвестиционных программ строительства Москвы. Это является гарантией надежности и высокого профессионального уровня «СИТИ-XXI век».
Важнейший элемент стратегии компании – уникальность каждого строительного проекта, придание ему индивидуальности, создание собственного образа.
10:57
1028
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X