100000-ную платежную карту коммерческого банка «Агроимпульс» получил житель Челябинска.

Юбилейная 100 000-ная карта и ценный подарок вручены 21 декабря с.г. в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» жителю Челябинска Дмитрию Посееву, электросварщику предприятия Челябэнергоремонт.
Юбилейная 100 000-ная карта и ценный подарок вручены 21 декабря с.г. в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» жителю Челябинска Дмитрию Посееву, электросварщику предприятия Челябэнергоремонт.
Банк открыл филиал в Челябинске в ноябре текущего года. Банк активно развивается в Уральском федеральном округе: кроме подразделения в Челябинске открыты филиал и кредитный магазин в Тюмени, дополнительный офис в Сургуте. Банк имеет развитую сеть из 30 точек продаж по всей территории России.
Пластиковые карты одна из современных и востребованных услуг Банка «Агроимпульс». Банк предлагает обслуживание банковских карт международной платежной системы VISA. С июля текущего года банк «Агроимпульс» начал выпуск кредитных карт с льготным периодом кредитования до 55 дней.
Все платежи по пластиковым картам обслуживаются современным процессинговым центром ОАО КБ «Агроимпульс», расположенным в Москве по адресу: Гостиничная ул., д.5, корп. 10. В настоящее время с учетом обслуживания клиентов ОАО КБ «КАМАБАНК» (Пермь) центр работает с более чем 260 тысячами банковских карт.
Для клиентов Банка «Агроимпульс» доступна информационная система удаленного доступа «SMS-инфо», с помощью которой можно в любое время и в любой точке мира получать актуальную информацию на номер мобильного телефона об остатке на карте, сумме задолженности по кредиту и сроке ее погашения, сформировать мини-выписку.
Банк «Агроимпульс» основан в 1990 г. С сентября 1991 года ОАО КБ «Агроимпульс» является членом Ассоциации российских банков, с сентября 2004 года – Ассоциации региональных банков «Россия», в 2005 году вступил в Международную платежную систему VISA. Шестнадцать лет безупречной деятельности на финансовом рынке позволили Банку беспрепятственно вступить в систему страхования вкладов, обслуживать по всему спектру финансовых услуг компании энергетического сектора, малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, развивать розничный бизнес. Банк «Агроимпульс» занимает 54 место в ТОП-300 региональных банков по основным показателям деятельности.
Банк «Агроимпульс» награжден Почетным дипломом «Лучший банк Центрального федерального округа» по итогам работы в 2005 году. Также Банк «Агроимпульс» стал лауреатом в категории GOLD ежегодной международной Премии за 2005 год в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк России».
Челябинский филиал ОАО КБ «Агроимпульс» открыт 27.11.2006 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 30 и предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, корпоративных клиентов, малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.
01:01
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X