100 минут фейерверка к 60-летию победы

27 мая в Москве пройдет III Российский фестиваль фейерверков. Местом проведения третий год подряд станет Фрунзенская набережная Москва-реки (м. «Парк культуры», м. «Фрунзенская»).
Впервые в истории фестиваля пиротехнические компании-участницы из России и стран СНГ становятся номинантами на премию – «Феерия». Ее учредители – организаторы праздника: компания «Sharp» и продюсерский центр «КнязевЪ».

Престижная статуэтка «Феерия» достанется той из 20 компаний, которая покажет лучшую «огненную» композицию. Оценит конкурсантов компетентное жюри из известных политиков, деятелей культуры, искусства, спорта.

В предыдущие два года Фестиваль фейерверков вызывал огромный интерес у публики (по оценкам столичного ГУВД, в 2003-м году на фестивале присутствовали 70 000 зрителей, в 2004-м – 100 000). В этом году он посвящен 60-летию победы в Великой Отечественной Войне и, благодаря этому событию, окажется самым представительным по количеству участников за все время проведения.

9 мая москвичи уже любовались юбилейным салютом, который никого не оставил равнодушным. В отличие от салюта на Фестивале фейерверков все участники представляют законченную композицию (прологом, развитие сюжетной линии, кульминация, финал) под выбранное музыкальное сопровождение. По регламенту продолжительность сета – пять минут, и значит, 27 мая гарантированы 100 минут фейерверка!

Аккредитованные журналисты вместе с членами жюри, VIP-персонами, организаторами фестиваля будут наблюдать за происходящим с палубы речного лайнера «Князь Юрий».

Сбор журналистов в 21.00 на причале возле Крымского моста со стороны м. «Парк Культуры».

Петр Собенников
Руководитель отдела по связям с общественностью ПЦ «КнязевЪ»

Телефоны: 688-5905, 747-8330, e-mail press@knyazev.ru
11:22
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X