15 лет - полёт нормальный!

Авиакомпанию “Трансаэро” с 15- летним юбилеем поздравили Евгений Примаков, Виктор Черномырдин, Игорь Левитин и др. В ответ они получили уникальные именные плакетки, изготовленные московской компанией “Геральдмастер”
В московском “Форуме торжеств” 5 ноября авиакомпания “Трансаэро” отметила свой 15- летний юбилей. Праздник собрал более тысячи сотрудников компании и деловых партнеров. Это те люди, благодаря которым, сегодня “Трансаэро” занимает второе место по объемам перевозок среди российских авиакомпаний, и первое место – по туристическим. Многим из них были вручены памятные плакетки, изготовленные компанией “Геральдмастер”. По мнению её директора Александра Чадина юбилей – это хороший повод наградить лучших и побудить остальных сотрудников достичь таких же успехов в работе.
Деятельность “Трансаэро” отмечена многими наградами. Генеральный директор “Трансаэро” Ольга Плешакова за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие авиатранспортного комплекса и в связи с 15-летием авиакомпании “Трансаэро” награждена Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга. Эта награда была вручена 18 октября 2006 года в Смольном Губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко.
00:25
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X