16 августа - Cocktail Party в James Cook pub&cafe.

Новая коллекция коктейлей от Кука будет презентована в карибских ритмах.
16 августа, в субботу, в паб-кафе James Cook, что в Шведском переулке, дом 2, состоится вечеринка, посвященная презентации новой коктейльной карты.
Над её созданием специалисты фирмы работали последние три месяца, разработав 130 новых коктейлей, в том числе актуальные сейчас напитки на основе абсента и самбуки. В карту также войдут классические, всеми любимые (Bloody Mary, Pina Colada и т.д.), а так же кофейные и безалкогольные коктейли.
Стилистика вечеринки- Карибы, Гавайи и много-много коктейлей. Все это является элементами красивой беззаботной жизни, которой не чурался даже известный революционер Че Гевара, попивавший Дайкири на яхте, служившей ему убежищем.
Эти и другие легенды расскажут публике веселые ведущие - мероприятие будет носить форму шуточного семинара с конкурсами, призами и дегустациями. Гостям расскажут об истории развития искусства смешивания коктейлей, их классификации и модных тенденциях. Аперитивы, дижестивы, лонг- и шорт-дринки будут сменять друг друга на столах собравшихся. Наконец-то будет внесена ясность в специфику работы бармена-классика и бармена-фристайлиста. Наглядную демонстрацию мастерства берут на себя бармены заведения и специально приглашенные представители Ассоциации Барменов.
Грядет так же рассказ всех участников событий о том, как подготавливалось такое беспрецедентно объемное меню алкогольных напитков..
Cook, как всегда, порадует собравшихся солнечной, жизнеутверждающей музыкой в исполнении клубных “звезд” El Coyotes. Действо увенчается тематическим модным показом коллекции от Ильи Челышева. Девушки из модельного агентства «АРС ВИТА» продефилируют перед гостями сначала в пестрых одеяниях, а затем в купальниках. Если позволит погода, девушки выйдут на М. Конюшенную и предстанут перед посетителями летнего кафе и прогуливающимися тут же горожанами.
Гостей ждут призы от производителей напитков, в частности, компании Coca-Cola.
По своей наполненности (порядка 150 позиций) новая коктейльная карта обещает быть одной из самых больших в городе, что в очередной раз подтверждает репутацию заведения как носителя высокой культуры потребления спиртных напитков.
11:14
7248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X