19 июля 2007 г. "ИТЭК-недвижимость" провела розыгрыш автомобиля среди наших уважаемых клиентов!

19 июля 2007 г. мы провели конкурс среди наших уважаемых клиентов!
Надо сказать, что подобное мероприятие наша компания проводила впервые, чем вызвала неоднозначный интерес у наших заказчиков, то есть Вас! Поводом для этого послужило искренне желание «ИТЭК» выразить свое уважение и любовь к своим клиентам.
Мероприятие проводилось в офисе компании, куда были приглашены наши счастливые владельцы квартир, и одновременно, потенциальные претенденты на обладание главным призом – Автомобиля Chevrole Lanos. Несмотря на то, что автомобиль достался лишь одному человеку, никто не ушел без поощрительных подарков, потому что нам важен каждый отдельный клиент без исключения, поэтому отпустить хотя бы одного человека без приза мы просто не могли! Мы огласили имена победителей, т.к. проигравших в «ИТЭК» просто не бывает. По итогам, счастливым обладателем главного приза стала Кулеш Лариса Павловна!
Мы от всей души поздравляем всех участников конкурса! Очень важно добавить, что хорошее настроение и позитивный настрой получили не только участники, но и весь коллектив «ИТЭК». Ведь один из основных и самых важных ориентиров для нас является не только качественно проведенная работа, но улыбки и блеск в глазах наших клиентов!
11:01
988
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X