1 апреля ивановские бизнесмены играли со СМИ в «Спиртные шашки».

На первоапрельском II Российском турнире по «Спиртным шашкам» за звание чемпионов боролись две команды: директора предприятий, входящих в некоммерческое партнерство «Центр» и представители журналистской среды. Местом проведения турнира по традиции стал спорт-бар «Форсаж» и «шашки-рюмашки» вновь наполняла красным и белым вином компания «Стандарт СК». «РадиоМост» выступило информационным спонсором турнира.
В финал вышли три спиртных шашиста, двое из которых представляли бизнес: директор предприятия «Восток» - Александр Масловский и сотрудник торговой сети «Black & White» - Сергей Ковригин. После четырех отборочных игр шуточный допинг-контроль не сумел пройти Александр Масловский («Восток») – нужно было карандашом, привязанным к брюкам со спины, попасть в пустую бутылку. В результате в финальном бою встретились Сергей Ковригин («Black & White») и Сергей Жерноков – слушатель «РадиоМост», которому посчастливилось выступать за команду журналистов в спиртошашечной схватке. Фишкой турнира этого года стало приглашение на него, в качестве игроков слушателей «РадиоМост».
Победу одержала команда Ивановских СМИ, которая получила в подарок коньяк и настоящие шашки.
Благодаря турниру «Спиртные шашки» бизнесмены встретились в неформальной обстановке с ведущими журналистами и обозревателями ивановских СМИ, оригинально провели праздник.
11:17
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X