1 июня 2007 года исполнилось два года как на рынке коллекторских услуг появилось «Агентство по возвр

1 июня 2007 года исполнилось два года как на рынке коллекторских услуг появилось «Агентство по возврату кредитных долгов». Компания осуществляет заявленную выше специфическую деятельность с 01 июня 2005 года, когда собственно и была зарегистрирована Министерством РФ по налогам и сборам за государственным регистрационным № 2057721019002. "Агентство по возврату кредитных долгов" является официальным членом первой в России "Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса"
Идея создания агентства родилась из взаимовыгодного сотрудничества с одним из московских банков, проводящим на рынке потребительского кредитования довольно агрессивную политику.
В протоколе о Намерениях, подписанном обеими сторонами, очень жестко указывалось, что основным ПРИНЦИПОМ работы создаваемого агентства будет индивидуальная работа с каждым "должником", чего не может позволить себе банк. У него другие цели, другие задачи, другие средства, вид деятельности.

На сегодняшний день у Агентства заключено более 6-ти агентских договоров с Московскими банками, работающими на рынке потребкредитов. Часть из них в "спящем режиме", т.е. мы не начинаем работать по ним, пока не набирается более 300 дебеторов (должников).
Соответственно с другой частью мы в постоянном контакте.

Разработанные у нас оригинальные методики воздействия и взаимодействия с должниками показывают, что порядка 75-85 процентов из них весьма чувствительно реагируют на наши требования и методы работы и соглашаются вернуть взятые деньги в досудебном порядке.

Мы готовы к предварительным переговорам, консультациям и т.п. и считаем, что наш организационный потенциал дает возможность установить нам с Вами долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в области возврата проблемных займов и необеспеченных кредитов.
С уважением,
А.Н Игин
Директор, Член Наблюдательного совета Ассоциации по Развитию Коллекторского Бизнеса.
money-back@money-back.ru
www.money-back.ru
01:02
822
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X