20 апреля ИКТ приглашает на Выставку "Кадровая служба – 2006" в гостиницу "Космос"

На стенде ИКТ Вы сможете задать вопросы по трудовому праву и кадровому делопроизводству Ирине Журавлевой, автору эксклюзивного курса "Школа кадровика (с)", научному редактору журнала "Кадровое дело"
На стенде ИКТ Вы сможете задать вопросы по трудовому праву и кадровому делопроизводству Ирине Журавлевой, автору эксклюзивного курса "Школа кадровика (с)", научному редактору журнала "Кадровое дело"

Обучение управлению персоналом успешно проводится институтом ИКТ несколько лет.

"Фирменные" учебные программы ИКТ:
- "Школа кадровика" (c) - опытный кадровик сможет усовершенствовать свой профессионализм, а начинающий - успешно организовать свою работу
- "HR-менеджер в современной организации" - курс профессиональной переподготовки для директоров по персоналу, HR-менеджеров
- "Управление персоналом" - курс профессиональной переподготовки и освоения современных технологий управления персоналом

Обучение сочетает длительные курсы профессиональной переподготовки, позволяющие получить Диплом государственного образца "Менеджер по персоналу", и краткосрочные интенсивные программы с использованием оригинальных методик. Учебные программы ориентированы на профессионалов, которые заинтересованы в постоянном самостоятельном повышении своей квалификации.

По результатам он-лайн опроса на сайте ИКТ к обучению управлением персонала сегодня проявляют повышенный интерес HR-структуры российских компаний:
30% - Управление персоналом
15% - Бухгалтерский учет
8% - Финансы
8% - Менеджмент организации
7% - Аудит


Лотерея. Главный приз – бесплатное обучение в "Школе кадровика" (с)

В 15.15 на стенде Института ИКТ будет проводится традиционная лотерея. Главный приз – бесплатное обучение на авторском курсе Ирины Журавлевой "Школа кадровика".

1-е место - Сертификат на бесплатное обучение в "Школе кадровика"
2-е место - Сертификат обучение в "Школе кадровика" с 15% скидкой
3-е место - Сертификат обучение в "Школе кадровика" с 10% скидкой


Консультации Ирины Журавлевой по трудовому праву и кадровому делопроизводству

На стенде ИКТ на вопросы посетителей выставки будет отвечать Ирина Журавлева - Профессиональный преподаватель с многолетним опытом кадровой работы, юрист. Научный редактор журнала "Вестник отдела кадров", старший преподаватель кафедры менеджмента Всероссийского государственного института кинематографии. Автор эксклюзивного курса ИКТ "Школа кадровика (с)" отвечает на вопросы по тематике – трудовое право и кадровое делопроизводство.


HR-Клуб

Постоянное развитие карьеры директоров по персоналу и HR-менеджеров - одна из основных задач, которую ставит перед собой ИКТ. Институт и инициативная группа слушателей создали в 2004 году профессиональное сообщество менеджеров в сфере HR-технологий – HR-Клуб ИКТ (www.ikt.ru/hr). Участники Клуба имеют возможность всегда быть в курсе последних новостей кадрового рынка, общаться с коллегами, консультироваться у экспертов, решать проблему собственного трудоустройства, а так же получать специальные скидки на дальнейшее обучение в ИКТ.

Ждем вас 20 апреля с 9.30 до 18.00 по адресу: Москва, Отель "Космос", Большой конференц-зал (129366, Россия, Москва, Проспект Мира, 150). Экспозиция Института ИКТ расположена по левой стороне экспозиционного павильона.
00:33
686
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X