20 апреля в МИЭМП прошла VIII ярмарка вакансий

МИЭМП четвертый год проводит Ярмарки вакансий для студентов.
VIII Ярмарка вакансий прошла в Московском институте экономики, менеджмента и права при содействии Управления государственной службы занятости населения по городу Москве, Центров занятости населения Центрального и Южного административных округов г. Москвы и Института психоанализа.
Кроме студентов МИЭМП ярмарку вакансий посетили студенты Российской экономической Академии им. В.Г. Плеханова, Московского автомобильно-дорожного института, Московского университета информационных технологий, Специализированного института юриспруденции, Института экономики и культуры, Гуманитарно-экологического института и других институтов и колледжей г. Москвы.
Студентам была предоставлена возможность обратиться к компьютерной базе данных вакансий работодателей г. Москвы по юридическим и экономическим специальностям, предоставленной специалистами Центров занятости. В рамках Ярмарки вакансий прошли презентации компаний-работодателей. Кроме того, посетившие VIII Ярмарку вакансий могли получить профессиональную поддержку психологов и помощь по вопросам специализации.
«Уже в восьмой раз мы добиваемся своей цели – знакомим студентов с потенциальными работодателями в ведущих областях бизнеса, - комментирует итоги прошедшей Ярмарки вакансий ректор МИЭМП Артемий Владимирович Никитов, - Нынешнюю Ярмарку посетило более 700 студентов из разных вузов Москвы. Причем по итогам мероприятия мы получили огромное количество положительных отзывов не только со стороны посетителей мероприятия, но и со стороны компаний-участников».
В Ярмарке вакансий приняли участие 29 государственных учреждений и организаций, коммерческих компаний, фирм и информационных служб, среди которых - Управление Судебного департамента при ВС РФ в г. Москве, Русфинанс Банк, Банк Ренессанс Капитал, Альфа-банк, УК Тройка-диалог, Группа компаний «БИГ-Информ», СК Прогресс-Гарант, а также один иностранный участник - Британский Банковско-Финансовый колледж. Издательско-кадровый холдинг Карьера-Пресс предоставил для бесплатного распространения среди студентов журнал «Гид молодого специалиста», «Карьера в банковской сфере, финансах и страховании» и «Консалтинг в России»; компания «Купечество» - издание «Золотые ступени карьеры – 2007».
00:36
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X