20 мая четверг 21:00 Ленинский 6/7 "ТОЧКА"

группа ГoNja
Группа образована двумя перкуссионистами - Николаем Ксенофонтовым ("Квартал") и Павлом Гониным ("Несчастный Случай"). В основе музыкальной идеологии лежит спонтанная , порой хаотичная смесь жанров "сальса", "реггей", "босса-нова", зачастую приправленная изрядной долей оптимистической романтики эстрады 70-х.

об участниках
Нагловатый и самоуверенный Гонин (певец), обуреваемый жаждой славы, постоянно пытается самоутвердиться на сцене за счет товарищей, и, как следствие, претендует на бразды правления, находящиеся в руках старейшего и опытнейшего Ксенофонтова (перкуссия). Посколку ни умом, ни рожей не вышел, получает отворот-поворот и чаще всего срывает свою злобу на более мягком и покладистом Виталие Мосине (гитара). Евгению Генриховичу Воронецкому (барабаны) на это пофиг, он играет только ради Насти Фатневой (басс), которая тайно влюблена в Движка (D.J.)

скоро
В настоящее время группа ГoNja готова разродиться первой большой (полтора часа - ни фига себе) сольной программой. Роды намечены на 20 мая на 21:00 и будут происходить в клубе "Точка", который сам недавно родился заново на новом месте (Ленинский 6/7, прямо под дубленками). Посколку до сих пор непонятно, кто отец, присутствовать будут все мужчины от Гонина до Мосина, а Фатнева, как единственный медик коллектива, назначается анестезиологом. Принимать роды будут две опытнейшие в этом смысле акушерки - Т. Литвиненко("Квартал") и И. Богушевская, а обмывать будем все вместе с р а з у ж е н а м е с т е : 20 мая четверг 21:00 Ленинский 6/7 "ТОЧКА"
11:17
93
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X