21 сентября в российский прокат выходит фильм мастера ужасов Веса Крейвена "Свора"

21 сентября в россйиских кинотеатрах стартует фильм "Свора". Продюсером данной картины стал Вес Крейвен, известный такими своими работами, как фильмы "Крик", "Оборотни" и многие другие.
Фильм от создателя трилогии «Крик» и «Оборотни»
В главное роли звезда «Бладрейн» и «Обители зла» - Мишель Родригес


Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на необитаемом острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Неожиданно увлекательная поездка оборачивается для подростков настоящим кошмаром.

Остров населен дикими собаками с измененным генетическим кодом. Кровожадные твари обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части.

Очень скоро ребята понимают, что шансов выжить у них практически нет, – укусы этих собак заразны и ведут к необратимым изменениям в организме человека.

Режиссер Николас Мастандреа, принимавший участие в съемках таких фильмов как «Крик 1, 2, 3» и «Оборотни», создал на экране неподражаемую атмосферу гнетущего страха, где правят животные инстинкты, а жизнь человеческая не стоит и гроша. Где нет правил, кроме одного - выживет только сильнейший.

Добротная игра актеров и уникальная работа дрессировщиков стали визитной карточкой картины и встретили одобрение критиков, которые уже назвали «Свору» одним из лучших фильмов о собаках-убийцах и признали успешным режиссерский дебют Николаса Мастандреа.


Уникальная работа дрессировщиков поразила самых известных мастеров жанра
Критики назвали «Свору» одним из лучших фильмов о собаках-убийцах
11:33
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X