21 сентября в Ярославле состоялась совместная пресс-конференция Управляющей компании «Алемар» и Ассо

Это событие было посвящено открытию агентского представительства компании «Алемар» на базе компании ЯРФИНВЕСТ.
Открытие пункта приема заявок в Ярославле является одним из первых шагов в реализации стратегических планов компании, направленных на построение масштабной агентской сети, способной обеспечить доступ к коллективным инвестициям, частным инвесторам во всех регионах России.
В работе состоявшейся пресс-конференции приняли участие генеральный директор Управляющей компании «Алемар» Татьяна Бронникова, заместитель генерального директора Управляющей компании «Алемар» Дмитрий Ретунских, генеральный директор ООО «Ярфинвест» Валерий Баранов, заместитель генерального директора ООО «Ярфинвест» Сергей Туманов и др. Одним из основных вопросов встречи стало обсуждение ПИФов, перспективность, преимущества (по сравнению с банковскими депозитами и ОФБУ), выбор фонда.
Кроме того, в ходе встречи были затронуты вопросы частного управления пенсионными накоплениями - почему россияне неохотно доверяют свои пенсионные накопления частным УК, почему выгодней хранить пенсии в частных УК, как выбрать управляющую компанию и др..

О КОМПАНИЯХ

ОАО «Управляющая компания «Алемар» создана в 1997 году, работает на основании лицензии ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами (№ 21-000-1-00022 от 23.09.1997г.) и лицензии ФСФР России профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами (№ 077-07561-001000 от 30.03.2004г.).
В настоящее время под управлением УК «Алемар» находится более 3,5 млрд рублей. Компания занимает 9 место по итогам 2005 года в Рейтинге управляющих компаний по стоимости чистых активов паевых фондов в управлении (Investfunds, РБК, КоммерсантЪ-Деньги), имеет рейтинги надежности «А» (Эксперт РА) и «А-» (НАУФОР).

Ассоциация лизинговых и финансовых компаний ЯРФИНВЕСТ – независимый российский инвестиционный холдинг, 10 лет активно работающий на финансовом рынке России.
Компания ЯРФИНВЕСТ имеет бессрочные лицензии ФСФР РФ профессионального участника рынка ценных бумаг и предоставляет брокерские услуги и услуги доверительного управления активами. Компания предлагает физическим и юридическим лицам обслуживание на ведущих торговых площадках страны: ММВБ, МФБ, РТС, СПФБ (ТФБ), СПВБ, а также операции с эмиссионными и неэмиссионными ценными бумагами на внебиржевом рынке.
С июля 2006 года компания осуществляет функции в качестве агента по размещению паев инвестиционных фондов.
00:59
719
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X