23 февраля в «Крокус Экспо»: джинсы, спорт и республика детства

В праздничный день 23 февраля, как всегда, пройдут митинги и демонстрации, праздничные концерты и фейерверки, много других мероприятий во всех уголках столицы. Провести этот выходной день всей семьей интересно и с пользой можно будет в выставочном комплексе «Крокус Экспо», где будет предложена развлекательная программа для тех, кто любит активный образ жизни, любит красиво и стильно одеваться.

23 февраля в «Крокус Экспо» всех посетителей ждут уникальные показы джинсовых коллекций «Джинсомания». Это яркое, динамичное, насыщенное и запоминающееся событие с очень хорошей энергетикой и позитивным настроем. Она воплощает в себе то мироощущение, которое привнесла в мир джинсовая культура, – свобода, независимость, универсальность, уверенность, оптимизм и драйв молодости.
Также в этот день пройдет фестиваль «Республика KID», в рамках которого можно будет увидеть показы детских и подростковых коллекций мировых и отечественных производителей одежды, российских дизайнеров и дизайн-студий. В этот же день состоится награждение победителей конкурса детского рисунка "Я буду модельером".
Кроме того, 23 февраля с 11.00 до 17.00 в «Крокус Экспо» пройдет Фестиваль национальных видов спорта «Москва – дружная семья»: представление национальных видов спорта диаспорами, проживающими в столице. В этот же день можно будет увидеть показы ведущих мировых брендов спортивной одежды The North Face, KAPPA, USA PRO, DIADORA, Lotto и показ компании «Спортмастер».

Приглашаем Вас с 22 по 25 февраля в выставочный комплекс «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД, бесплатные автобусы от метро Планерная), где одновременно пройдут уникальные выставочные мероприятия: VII Международная выставка городской моды «ДЖИНСЫ», выставка детской и подростковой моды "KID&JUNIOR FASHION" и выставка спортивной индустрии «IN-SPORTS».

Дополнительная информация по тел.: (095) 460-0510, 467-5001,
Пресс-секретарь Елена Сорокина pr@proexpo.ru
PR-менеджер Игорь Полонский smi@proerxpo.ru

Подробности на:
http://www.jeans-expo.ru/ - Международная выставка городской моды «ДЖИНСЫ»
http://www.kjf.ru/ - выставка детской и подростковой моды "KID&JUNIOR FASHION"
http://in-sports.ru/ - выставка спортивной индустрии «IN-SPORTS»
11:21
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X