25 февраля 19.00 в клубе «Sexton» состоится презентация альбома группы Subway Сейшн «Жизнь без рок-н

25 февраля 19.00 в клубе «Sexton» состоится презентация альбома группы Subway Сейшн «Жизнь без рок-н-ролла».

Группа Subway Сейшн является одним из представителей московской клубной рок-сцены, ставшей знакомой публике по своим выступлениям. Основное кредо группы – «Мы делаем шоу и танцы!». На этот раз презентация готовится стать рок-концертом с элементами театрального перфоманса. Для этого специально подготовят декорации и костюмы. На входе каждый посетитель получит специальный подарок от группы, а также сможет поучаствовать вместе с группой в представлении (зачастую на концертах публика выпрыгивает на сцену, старается петь и танцевать вместе с группой). В репертуар группы входят различные произведения, некоторые песни звучали на радиостанциях и вошли в новые сборники 2005-2006 года.
Альбом группы Subway Сейшн «Жизнь без рок-н-ролла» представляет компания Мистерия Звука. Альбом пропитан энергетикой настоящей рок-музыки. Ведь в него будут включены музыкальные произведения абсолютно разной стилистики, где основной упор сделан на эксперименты в области традиционных стилей рок музыки – рок-н-ролл, твист, фокстрот, блюз. В тоже время это абсолютно современная музыка, где находится место и синтезаторным эффектам и голосовым обработкам. В записи, которая проходила на студии «Снегири», принимали участие большое количество музыкантов, что позволило сделать музыку более наполненной, разнообразной и мультиинструментальной. Помимо песен в альбом войдет дебютный видеоклип группы на песню «Рок не остановить», который могли видеть зрители кабельных музыкальных каналов. Альбом создан без компромиссов и не рассчитан на то, что его высоко оценят или сильно полюбят. С другой стороны для тех, кто знает, что такое искреннее творчество, музыка Subway Сейшн станет понятной и любимой. Новый альбом «Жизнь без рок-н-ролла» будет интересен всем тем, кого интересует новая русская рок-музыка, взращенная на клубной сцене и представленная во всей красе.

25 февраля, 19.00, Клуб «Sexton», по всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8 (916) 649-5837 к Шереметьеву Алексею.
Вся информация о группе: http://subway.session.ru
11:28
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X