26 мая 2007 года в учебном центре «Агентства по возврату кредитных долгов» состоялся корпоративный с

26 мая 2007 года в учебном центре «Агентства по возврату кредитных долгов» состоялся корпоративный семинар-практикум на тему: « Освоение типологии должников как основа работы с дебиторской задолженностью». Участниками семинара были специалисты одного из крупнейших московских банков, занимающего лидирующее положение на рынке потребительского кредитования.
Важность выбранной тематики подтвердило стремление руководства банка сделать процесс повышения квалификации в учебном центре «Агентства по возврату кредитных долгов» на постоянной основе. Директор агентства А.Н. Игин согласился с тем, что для долгосрочного сотрудничества следует выработать общие подходы, критерии в подготовке и образовании банковских служащих на основе новейших разработок, ноу-хау и т.п. методик коллекторского бизнеса. И, что согласование методик и планов работы пойдет на пользу как коллекторским агентствам, так и банковскому сообществу.
Коллекторское "Агентство по возврату кредитных долгов" - успешная и динамично развивающаяся компания. За два года работы на рынке Учебный Центр агентства занял прочное место среди консалтинговых и тренинговых компаний и завоевал устойчивую репутацию надежного партнера в сфере разработки и внедрения образовательных проектов в коллекторском и банковском бизнесе.
В настоящее время Учебный Центр агентства разрабатывает три основных направления:
1. Консалтинговые услуги, направленные на получение набора проверенных на практике и готовых к внедрению инструментов по повышению управляемости коллекторского и банковского бизнеса.
2. Открытые и Корпоративные тренинги, направленные на получение новых практических знаний и закрепление имеющихся навыков, а так же развитие потенцциала сотрудников банков и коллекторских агентств по возврату долгов, дебиторской задолженности.
3. Отраслевые Конференции, семинары-практикумы, направленные на получение актуальной информации о российской и мировой практике, обсуждения перспектив развития и обмена практическим опытом между профессионалами коллекторского и банковского сообщества.
Город: Москва
Адрес: 109428, Рязанский проспект,16
Контактное лицо: Игин Александр Николаевич
Телефон: 171-92-59,174-08-91
Факс: (495) 174-08-91
Веб-сайт: http://www.money-back.ru
Email: money-back@money-back.ru
01:02
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X