27 марта открытие мотосалона в Санкт-Петербурге

Мультибрендовость и выбор на самый притязательный вкус – отличительная черта и первая тенденция, на которую делает упор наш салон. Вторая тенденция – это то, что мы становимся ближе. Сегодня в этом могут убедиться и все мотоциклисты северной столицы.
«БАЙК-ЛЕНД» в двух столицах



27 марта мы открываем еще один салон в Санкт-Петербурге. Весь ассортимент продукции, представленной в Москве – теперь и в салоне Питера.



В нашем новом салоне так же, как и в московском, являющемся крупнейшим специализированным мотосалоном в Европе, представлена техника самого широкого диапазона – от демократических мотоциклов и скутеров HUOSUNG до элиты мототехники – SUZUKI, от моделей Zongsheng, которые могут выбрать начинающие до победителей мотокроссов и чемпионов «Дакара» - КТМ, по видовым направлениям техники - от минибайков до квадроциклов.



Как и отражено уже в самом нашем названии, - здесь вы всегда найдете самый широкий ассортимент экипировки: Шлемы и подшлемники, куртки, брюки и комбинезоны, обувь, защита – на самый привередливый вкус, все мотонаправления и все случаи жизни. Alpinestars, IXS, Lazer, GIVI, SHAD, UFO, Oxford, Kochmann, HighwayHawk – это далеко не весь перечень брэндов, представленных в нашем мотосалоне. Их количество – давно перевалило за сотню.



Мультибрендовость и выбор на самый притязательный вкус – это основная отличительная черта и первая тенденция, на которую делает упор наш салон. Вторая основная тенденция – это то, что мы становимся ближе… Сегодня в этом могут убедиться и все мотоциклисты северной столицы.



Но «БАЙК-ЛЕНД», как известно – это не только товары. Это – качественный сервис, тюнинг и стайлинг, гарантийное и послегарантийное обслуживание мотоциклов и скутеров, снегоходов и мотовездеходов. Наша сервисная зона, запас и большой выбор запчастей – все это способствует тому, что Ваш железный друг никогда не успеет запылиться в ожидании быстрой, грамотной и надежной технической помощи.



Помимо всех основных достоинств, наш салон выгодно выделяет удобство расположения. До нашего салона удобно добираться как на личном транспорте по набережной, так и на метро – всего 5 минут пешком от м. Новочеркасской. Убедитесь, насколько удобнее и приятнее становится выбор и обеспечение себя и своего железного друга всем. Всем - не только необходимым, но и – модным, стильным и современным.



Адрес: Малоохтинский проспект, дом 61.

Телефон салона: (812)347-77-72



00:38
1300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X