30% off - Software Engineering Professional

Компания RUSSEE (TEKAMA) приглашает Вас посетить новые курсы в рамках образовательной программы Software Engineering Professional (SEP) c летней скидкой в 30%!
http://sep.russee.com

Компания RUSSEE (TEKAMA) приглашает Вас посетить новые курсы в рамках образовательной программы Software Engineering Professional (SEP) c летней скидкой в 30%!

Программа обучения разрабатывается нами совместно с ведущими экспертами области разработки ПО. Все курсы ориентированы не только на получение теоретических знаний, но и на практическое их закрепление.

Одним из преимуществ обучения является возможность получения слушателями поддержки у наших экспертов на специализированном сайте по каждому тренингу в формате форума. Важная особенность - ограничение количества слушателей в группе, что позволяет сделать обучение и практические занятия более эффективными.

Отдельно хотим заметить, что программа SEP, ее сертификаты и качество предоставляемых знаний получили поддержку уже от более 20 компаний – ведущих лидеров разработки ПО. Нас поддерживают банки, предоставляя образовательные кредиты слушателям SEP.

Мы постоянно получаем заказы на прочтение тренингов как в открытом, так и корпоративном формате на всей территории СНГ. Звоните нам: +7 (495) 223 01 06.

Будем рады видеть Вас на ближайших мероприятиях!

С уважением,
Команда Software Engineering Professional (SEP)

Расписание "горячих" SEP-курсов: http://sep.russee.com

Все курсы Software Engineering Professional (SEP): http://sep.russee.com/roles.html

Приглашаем профессионалов к сотрудничеству в Клубе: http://sep.russee.com/instructors
00:34
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X