31 июля в Севастополе при поддержке компании Nemiroff состоится празднование 60-летия Военно-морског

31 июля в Севастополе при поддержке компании Nemiroff состоится празднование 60-летия Военно-морского флота России.
Черноморский флот России в этом году предложил действительно зрелищную и разнообразную программу мероприятия, а значит праздник представителей такой истинно мужской профессии, как моряки, пройдет ярко и незабываемо и для участников празднования, и для зрителей и гостей города.
Во время проведения праздника состоится военно-морской парад Черноморского флота и водно-спортивный праздник черноморского флота ВМС Украины: программой предусмотрено прохождение военных кораблей, яхт и катеров, подводной лодки, пролет вертолетов и штурмовой авиации, высадка морского десанта и т.д. На открытых городских площадках будут выступать популярные музыканты и артисты, ансамбль песни и пляски Черноморского флота, а после окончания торжественного концерта небо над центральной площадью города озарится праздничным салютом.
Программа праздника содержит акции, которые будут интересны не только морякам, но и отдыхающей публике. Это и демонстрация возможностей флота, включающая настоящие морские сражения, рукопашные и артиллерийские бои, ракетные атаки, это и групповые прыжки парашютистов, выход на причал подводного десанта, фонтаны на воде и многое другое. На празднике будет присутствовать высший командный состав ВМФ России и Украины.
Светлана Кузавова, бренд-менеджер по развитию ТМ Nemiroff:
- Как известно, компания Nemiroff не просто объединяет людей, которые предпочитают высококачественные алкогольные напитки с уникальным вкусом. Философия компании привлекает широкий круг неординарных, целеустремленных и сильных духом личностей, с активной жизненной позицией и традиционными «мужскими» ценностями.
Вот уже 3 года подряд 31 июля в Севастополе на площади Нахимова как горожане, так и многочисленные гости города участвуют в празднованиях Дня ВМФ, поддерживаемых компанией Nemiroff. Примечательно, что в этом году Военно-Морской Флот празднует 60-летний юбилей, поэтому мы стремимся сделать все возможное, чтобы этот праздник настоящих мужчин прошел наиболее ярко, красиво, весело, по настоящему под знаком Nemiroff.

Украинская водочная компания Nemiroff – лидер легального водочного рынка Украины. Ассортимент состоит из 25 позиций (водки классические – 3 вида, водки особые – 8 видов; горькие настойки – 4 вида; сладкая настойка – 1 вид; TOP Spy – 4 вида, Jolly Spy – 5 видов). Продукция компании поставляется в 45 стран мира.
По результатам 2003-2004 гг. Nemiroff признан наиболее динамично развивающимся международным брендом в мире среди производителей крепкого алкоголя согласно рейтингу Мирового клуба миллионеров (объединяющего алкогольные бренды, продажи которых превысили миллион кейсов (1 кейс = 9 л)). Объем произведенной в 2002 г. продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003 г. – 4,55 млн. дал (40% роста), в 2004 г. - 6,69 млн. дал.

Дополнительная информация:
Imageland PR, эксклюзивный PR-представитель компании Nemiroff в России
Tel: + 7 (095) 730 77 00
E-mail: evasilieva@imageland.ru
Елена Васильева, менеджер проекта Nemiroff
11:24
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X