3com рассказала о сетевых платформах нового поколения на семинаре UNC в Туле

Корпорация 3Com, ведущий производитель инновационных сетевых продуктов и решений для передачи голоса и данных для предприятий любого масштаба, приняла участие в семинаре "ИНФОструктура предприятия", прошедшем 27 мая в Туле. Организатором данного мероприятия стал партнер 3Com — компания-системный интегратор UNC, которая провела его для своих клиентов. Основной тема семинара - разработка и монтаж локально-вычислительных сетей. В Дворце науки и техники г. Тулы, где проходил семинар, собралось почти 60 представителей компаний и организаций.

К участию в семинаре, помимо 3Com, была приглашена компания AESP, специализирующаяся на кабельных системах и оборудовании для монтажа информационных сетей. Ее представитель выступил с докладом «AESP — программы и решения на международном и российском рынках», где подробно рассказал о продукции компании, которая включает в себя монтажные шкафы и стойки, короба, патч-корды и панели.

Основная часть семинара была посвящена представлению новых семейств коммутаторов, маршрутизаторов, а также оборудования беспроводной связи и решений безопасности корпорации 3Com, обеспечивающих надежный доступ и защиту информационных ресурсов. Сергей Монченко, технический специалист 3Com, выступил с докладом «3Com — сетевые платформы нового поколения», где рассказал о наиболее интересных вариантах решений построения LAN/WAN и телефонии для корпоративного сектора. Так, были представлены коммутаторы 3Com Switch 7700 и 7700R и маршрутизаторы семейства 3Com Router 5000 и Router 3000, также системы бизнес-телефони 3Com NBX 100 и 3Com SuperStack 3 NBX.

«Сетевое оборудование корпорации 3Com на протяжении ряда лет занимает достойное место в проектах компании UNC, направленных на создание современных информационно-вычислительных комплексов. Высокая надежность и отказоустойчивость всего спектра решений 3Com и компентность специалистов UNC гарантируют заказчику отсутствие проблем при эксплуатации информационных сетей. Cамым важным результатом таких семинаров мы считаем желание компании-участника построить свою сеть на оборудовании 3Com с использованием комплексных решений 3Com, которые являются залогом эффективного ведения бизнеса», — так прокомментировал итоги семинара Сергей Монченко, менеджер технического отдела 3Com.

О 3Com Corporation
3Com – ведущий производитель инновационных, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для передачи голоса и данных, услуг и решений для предприятий любого масштаба, организаций общественного сектора. Более подробную информацию можно найти на сайте www.3com.ru, www.3com.com или на странице для прессы www.3com.com/pressbox.
По всем вопросам обращаться в представительство 3Com к менеджеру по маркетингу Александре Богдановой. тел. (095) 258 0940, факс (095) 258 0941
3Com и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
11:40
950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X