5-ая ежегодная викторина «Страна ЭМП»

Московский институт экономики, менеджмента и права приглашает Вас принять участие в мероприятии, посвященном 5-ой ежегодной викторине «Страна ЭМП», которое состоится 24 мая 2007 года
«Страна ЭМП» - образовательно-развлекательная викторина, которая проходит каждый год в сети Интернет (http://www.stranaemp.ru/). Участниками данной Викторины могут стать все желающие от 15 до 40 лет.
Отвечая на вопросы по экономике и юриспруденции, участники повышают уровень самообразования и получают возможность, в случае победы в Викторине, получить грант на бесплатное обучение в МИЭМП по выбранной победителем специальности. За время существования этой развлекательно-познавательной игры, в ней приняло участие уже более 800 000 человек. В этом году участники викторины продемонстрируют свои знания по юриспруденции и экономике в вопросах онлайн-туров полуфинала.
20 финалистов Викторины, а также журналисты, пожелавшие посетить мероприятие, смогут принять участие в чемпионате TITANIC-BALLOON СПРИНТ (соревнование в гигантских надутых шарах «Зорб»). Победители викторины будут награждены «золотыми дипломами» - грантами на бесплатное обучение в МИЭМП в течение 5 лет, а журналистам, занявшим призовые места, будут вручены цифровые фотоаппараты.
Партнеры Игры – агентство IBC, Партер.Ру, CafeMax, ЮК «Legal Bridge». Генеральный информационный спонсор Интернет-холдинг Rambler.
Мы надеемся, что организованный праздник подарит всем гостям настоящее весеннее настроение!

Справка о МИЭМП
Московский институт экономики, менеджмента и права (МИЭМП) был создан в 1993 году и на сегодняшний день является одним из лидеров среди негосударственных вузов в секторе профессионального образования в области экономики, менеджмента и права. В Институте один из лучших среди негосударственных ВУЗов профессорско-преподавательский состав: более 60% преподавателей имеют ученые степени и звания. МИЭМП имеет 13 филиалов и представительств по всей России: в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми, Рязани, Ростове-на-Дону и др. Ректор МИЭМП - Артемий Владимирович Никитов.

За дополнительной информацией обращаться:

Руководитель отдела работе со СМИ ЦКТ «PRОПАГАНДА» Василий Ефремов
Тел.: 970-15-60/61
efremov@propaganda.ru
00:36
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X