700-й банкомат Москомприватбанка

Москомприватбанк установил и запустил в эксплуатацию 700 банкомат.
Москомприватбанк установил и запустил в эксплуатацию 700 банкомат по адресу: Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.38. Банкомат находится в развлекательном центре, с символическим названием: «Победа».
«Банк планирует установить до конца 2006 года более 1000 банкоматов - говорит Председатель Правления Москомприватбанка Николай Давыдов. – И, тем самым, обеспечить нашим клиентам возможность быстрого и удобного получения наличности во всех городах, где присутствуют филиалы Банка».
Продвижение пластиковых карт, в том числе кредитных, для частных лиц и корпоративных клиентов является приоритетным направлением в развитии Банка. Но одна только карта не сможет раскрыть все свои преимущества, если не будет создана соответствующая инфраструктура для ее обслуживания. А это значит, что должна быть сильная по охвату банкоматная сеть и такая же сеть эквайринга.
В банкоматах Москомприватбанка можно получить наличные рубли и доллары США. Помимо получения наличных в банкоматах можно осуществить такие услуги, как погашение кредитов физических и юридических лиц, обслуживание корпоративных карт, размещение депозитов, коммунальные платежи, пополнение счетов мобильных телефонов, оплата услуг спутникового телевидения и другое

О банке:
Москомприватбанк, основан 10 мая 1994 года, лицензия ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006г. По итогам 2005 года банк входит в число 200 крупнейших финансовых учреждений России. Филиальная сеть Москомприватбанка г. включает в себя 17 филиалов и 27 дополнительных офисов в крупнейших городах страны Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Мурманске, Брянске, Туле, Ярославле, Курске, Твери, Нижнем Новгороде, Иваново, Белгороде, Воронеже и Самаре. Москомприватбанк является действительным членом ведущих международных платежных систем VISA и MasterCard, участником системы страхования вкладов населения.
00:59
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X