AsstrA открывает новую программу - «Топливо в кредит по системе euroShell»

Группа компаний AsstrA и компания Shell подписали соглашение о сотрудничестве в области топливных карт.
29 сентября 2005 года компания AsstrA Associated Traffic AG, головное предприятие международной транспортно-логистической группы AsstrA, и компания Shell East Europe Company Ltd. подписали соглашение о сотрудничестве в области распространения топливных карт системы euroShell.

С подписанием соглашения AsstrA расширяет круг своих партнеров в области топливного обеспечения перевозчиков и запускает новую программу в пакете коммерческих услуг – «Топливо в кредит по системе euroShell». Теперь транспортные компании, сотрудничающие с группой AsstrA, получают возможность использовать новые топливные карты без обеспечения дополнительных гарантий перед Shell.

Международная карточка euroShell дает доступ к самой большой европейской сети собственных АЗС Shell, насчитывающей 12000 заправок, а также к 8000 АЗС партнеров компании Shell в 35 странах Европы. Помимо приобретения топлива карты euroShell используются для оплаты дорожных налогов, проезда по платным магистралям и тоннелям, ремонта, мойки, возврата НДС и других услуг, связанных с автомобильными перевозками.

По словам Франка Мюллера, генерального директора AsstrA Associated Traffic AG, «Мы активно развиваем программы кредитования, как один из наиболее привлекательных и взаимовыгодных способов сотрудничества перевозчика и логистической компании. Так, программа «Топливо в кредит» работает у нас уже более 7 лет. Подписание соглашения с компанией Shell East Europe позволило нам предложить транспортным компаниям исключительно удобную систему топливных карт. В рамках программы «Топливо в кредит по системе euroShell» перевозчики получают возможность увеличить свободные оборотные средства, контролировать свои расходы, пользоваться дополнительными скидками на топливо и оплату дорожных сборов. Мы уверены, что наши партнеры по достоинству оценят новые преимущества».

Информация о компаниях
Компания AsstrA Associated Traffic AG была создана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. Сегодня AsstrA – это международная группа компаний, оказывающих услуги по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру. Предоставляя полный комплекс услуг, AsstrA также осуществляет консолидацию, складирование, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов. Система качества сертифицирована по ИСО 9001:2000. Более 20 дочерних компаний и представительств работают в России, Беларуси, Украине, Литве, Польше, Италии, Германии и Китае с общим штатом сотрудников более 370 человек.

Компания Shell East Europe является частью крупнейшего международного энергетического концерна «Shell». Сфера деятельности концерна «Shell» в СНГ включает такие области бизнеса как разведка, добыча и транспортировка нефти и газа, система топливных карт euroShell, рынок смазочных материалов, моторных и индустриальных масел, строительство и эксплуатация сетей АЗС. Топливная карта euroShell существует на рынках Европы более 35 лет и насчитывает более 5 миллионов держателей карт. Около 8 лет Shell работает с международными перевозчиками стран СНГ.
00:22
943
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X