Axcision: уникальное решение для многогранного бизнеса

Компания «КОРУС Консалтинг» объявила о начале широкомасштабного вывода на рынок принципиально новой версии продукта Axcision.
Компания «КОРУС Консалтинг» объявила о начале широкомасштабного вывода на рынок принципиально новой версии продукта Axcision. Обновленный продукт предназначен, в первую очередь, для компаний, использующих в своей деятельности систему Microsoft Dynamics AX. Предлагаемое решение позволяет оперативно получать любую необходимую информацию из этой системы и самостоятельно создавать сколь угодно детализированные отчеты на ее основе.




На данный момент Axcision используют уже более 10 клиентов компании «КОРУС Консалтинг», среди которых Daily Foods, «Мир продуктов», SPAR, Credo Cosmetics. При этом сама компания «КОРУС Консалтинг» эффективно использует платформу Axcision для принятия взвешенных управленческих решений.




Axcision представляет собой инновационный инструмент, который легко интегрируется с любыми бизнес-приложениями и подходит для предприятий любых отраслей. Этот инструмент позволяет оперативно создавать и поддерживать систему отчетности и предоставлять отчеты пользователям. Отличительной особенностью Axcision является то, что администрирование решения не требует специальных навыков. Решение Axcision включает в себя четыре взаимодополняющих модуля. В частности, в Axcision Builder реализуются функции по созданию и хранению данных; в ключевом для непосредственных пользователей модуле Axcision Reporting обеспечивается просмотр создаваемых отчетов. Axcision Planning позволяет осуществлять «план/факт»-анализ, а доступ к отчетам посредством web возможен с использованием Axcision Portal.




Решение Axcision ориентировано, в первую очередь, на аналитиков и топ-менеджеров. Одним из убедительных преимуществ решения является минимизация затрат на поддержку системы отчетов в актуальном состоянии. Переход к использованию Axcision позволяет оперативно изменять систему отчетности в соответствии с текущими потребностями пользователей, экономить временные и материальные ресурсы, снизить требования к компьютерной квалификации пользователей: для создания шаблонов отчетности им достаточно знания основ OLAP-технологий и бизнес-задач своей компании.




Руководство «КОРУС Консалтинг» подчеркивает, что Axcision позволит использующим его компаниям по-новому оценить эффект от внедрения ERP-систем и более оперативно реагировать на изменения бизнес-ситуации. О важном месте, которое отведено этом продукту в линейке разработок «КОРУС Консалтинг», говорит, в частности, наличие выделенной службы технической поддержки, постоянная работа по развитию и обновлению решения. По словам директора по продажам «КОРУС Консалтинг» Дениса Свердлова, «Axcision – это уникальное и инновационное решение, которое уже востребовано и оценено нашими клиентами. Мы предлагаем специальные условия по приобретению продукта, его интеграции с действующими у клиента информационными системами. Решение Axcision является важным фактором в обеспечении лидирующих позиций «КОРУС Консалтинг» на рынке».
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X