CONTACT: пополнение счетов в игровом портале «РедСтарПокер».

Система CONTACT предоставляет возможность осуществления платежей для пополнения своих счетов в игровом интернет-портале RedStarPoker.
Платежи через CONTACT - это один из самых быстрых способов ввода средств на счета клиентов RedStarPoker. Открыв счет в игровом портале RedStarPoker, клиент получает возможность управлять им через Интернет.
В настоящее время платежи принимаются более чем в 560 пунктах по всей России. В дальнейшем планируется расширение услуги за счёт обеспечения процедуры выплат выигрышей игрокам через CONTACT.
Комиссии за осуществление платежей с физического лица не взимаются, деньги поступают на счет не позднее следующего рабочего дня. Для того чтобы воспользоваться услугой клиент должен быть зарегистрирован и иметь счёт в интернет-портале RedStarPoker.
CONTACT - первая отечественная система денежных переводов и платежей без открытия счёта в Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время сеть CONTACT включает в себя 7000 пунктов обслуживания в 80-ти странах мира.
RedStarPoker – это компания, сайт которой (www.redstarpoker.ru) предоставляет возможность игры в покер на реальные и виртуальные деньги, сочетая многообразие и безопасность.


Более подробная информация о системе CONTACT и АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) расположена на сайтах: www.contact-sys.com & www.russlavbank.com .
00:56
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X