C 15 мая по 29 июня пройдет эксклюзивный бизнес-курс "Логистическое администрирование"

Программа повышения квалификации "Логистическое администрирование" разработана специально для руководителей и специалистов отделов логистики, смежных подразделений, руководителей предприятий и топ-менеджеров.
Программа повышения квалификации "Логистическое администрирование" разработана специально для руководителей и специалистов отделов логистики, смежных подразделений, руководителей предприятий и топ-менеджеров.

В программе сконцентрированы знания и практический опыт, которые помогают специалистам не только лучше разбираться в логистических процессах, но и дают возможность применять универсальные методы управления и организации логистики в компаниях различных отраслей.

Обучение по курсу дает бесценную возможность обмена практическим опытом не только с преподавателями - ведущими специалистами по логистике и топ-менеджерами крупных компаний, но и с другими слушателями курса. В период последних 9 лет обучение прошли специалисты таких компаний, как The Coca-Cola Company, FM Logistic, Pirelli, Oriflame, TNT, БиЛайн, Пони Экспресс, РЖД, Русский алюминий, Шатура, Шеринг и др.

При формировании программы мы тщательно изучаем потребности менеджеров среднего и высшего звена, а также требования, предъявляемые к ним в условиях практики предприятий различных отраслей. В основе программы лежит практический опыт управления логистикой и цепями поставок, а также методы и технологии, разработанные в ведущих российских и западных институтах (Loughborough University UK, Chartered Institute of Logistics and Transport, UK, The Fraunhofer Institute for Integrated Circuits IIS).

Модульные блоки программы:

Основы логистики и управления цепями поставок
Организация логистики и системы логистического менеджмента в компании
Управление цепями поставок (SCM)
Управление финансовыми потоками в организации
Оптимизация и выбор логистических информационных систем
Организация документооборота компании
Организация закупок и размещения заказов
Управление запасами
Транспортная логистика
Организация транспортно-экспедиторского обслуживания
Маршрутизация автомобильных перевозок
Проектирование логистики складов
Организация технологического процесса на складе
Организация распределения продукции

По окончанию обучения выдается удостоверение гос. образца с присвоением квалификации "менеджер-логист" по направлению "Логистическое администрирование", сертификат Координационного совета по логистике.

Стоимость 72-х часовой учебной программы составляет 24500 руб. Предусмотрена скидка в размере 5% в случае обучения 2-х и более человек из одной организации. Оплата производится безналичным платежом или наличными рублями.

Подробная информация: http://www.ec-logistics.ru/pk_index.htm?form=vech&sec=logadm&go=index

Василий Демин,
Координационный совет по логистике,
тел. (495) 155-0743, 155-0180, 155-0830
demin@ec-logistics.ru
00:36
685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X